Ирина

В белом плаще с кровавым подбоем шаркающей кавалерийской походкой ранним утром четырнадцатого числа весеннего месяца нисанана в крытую колоннаду между двумя крыльями дворца Ирода Великого... Прошу продолжить, господа.

−1
Ответы · страница 2
Андрей Григорьев

Да хватит с нас уже Прокураторов и прочих Воландов. Мы их душили, душили...

Андрей Григорьев

Со Старым Новым Годом. Что ранее писал - бред праздничный...

Ирина

Я вас обожаю)) Раньше это когда ? 2 минуты назад ?

Андрей Григорьев

И я Вас обожаю. Хотите новый бред? У меня за здрассте...

Ирина

Попробуйте.

Андрей Григорьев

Орбит Хрустилиано помог Роске поймать рыбу-сундучок, а папа рассчитывал только на помощь мамонта Колывана

Алексей Ерёмин(Бердск)

Только у Михаила Афанасьевича месяц нисан. А ''господа'' щас продолжат...

Мастер и Маргарита .... Шикарный фильм ....... Но АВА - ......Она того ст0ит .....

Евгений Николаевич

Ну не буду гуглить итак знаю - ну и? великая вешь - хотя вопросв много

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Вышел прокуратор иудеи Понтий Пилат 🙂 ему предстоял нелегкий день

Владимир Ляпин

Более всего на свете прокуратор ненавидел запах розового масла...

Ирина

Мигрень. Напасть королей и важных персон. Я вот все понять не могу, я к ним каким боком.

Любовь Арутюнян

Зачем продолжать то, что написано Булгаковым? Довольно странно.

Ирина

Правильно бабуля.

Любовь Арутюнян

Спасибо за бабулю. Хоть вы мне и не внучка, но приятно. Живите долго дорогая и вас тоже кто-нибудь так назовёт.

Ирина

У меня внучке 12 лет. Но это разное.

Любовь Арутюнян

Я за вас рада.

Лола Ололоева

Вошёл прокуратор бла была была Понтий Пилат, дословно не помню.

Ва
Варвара

Не могу продолжить. Я не знаю наизусть " Мастера и Маргариту".

Ирина

Уже приятно. Что знаете)

Ва
Варвара

Несколько раз перечитывала.

Liên Xô

...вышел прокуратор Иудеи Понтий Пилат. ("Мастер и Маргарита")

Ирина

Да.

Александр Бутин

Мастер и Маргарита. ...вышел Прокуратор Иудеи Понтий Пилат.

Ирина

Да.

Александр Бутин

Любимая книга.

Ирина

Моя тоже.

Rinat Famutdinov

"Мастер и Маргарита" ...вышел Прокуратор Иудеи Понтий Пилат.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Продолжить не смогу это из Мастер и Маргарита. Булгакова

Ирина

Да. )

Виктор Соловьёв

О!.у вас разносторонние увлечения.)) Булгакова цитируете

Карлсон З

Не, ну это нужно брать первоисточник)), наизусть не учил)

Петр Соколов

Дворцы, тут бы ипотеку на квартиру, вообщем не про нас.

Ирина

А зачем вам ипотека ? Вам почти 60?

Петр Соколов

И че, в шалаше жить, я что Ленин.

Ирина

Вопрос в другом. Почти старость. Жилья нет. Почему ? Оставили бывшей и детям ?

Петр Соколов

Серьезная вы женщина, а я вот нет.

Ирина

Ясно Вы еще и глупый.

Петр Соколов

Квадратный человек опасен для здоровья.

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

Прокуратор Иудеи, Понтий Пилат, всадник Золотое копье

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Прокуратор Иудеи Понтий Пилат...Мастер и Маргарита...

Ирина

Да.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Я хоть и выгляжу быдлом,но гуманитарную гимназию закончил...

Ирина

Хорошо.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

На троечку)))По языкам только 5 с плюсом...

Денис Шаповалов

Вошёл пятый(вроде так)прокуратор иудеи Понтий Пилат

Wszystko Jedno

Мастер и Маргарита точно, а вот продолжить...увы🤔🙂

Ирина

Точно. Я и сама сейчас не продолжу.

Wszystko Jedno

🙂🤝

Ирина

Честно) Главное не в этом.

Wszystko Jedno

Нууу, тогда, наверное, каждый второй узнает, откуда

Пан Квинто

сегодня на Патриарших будет интерееесная история..)

Ирина

О, Да..)