Пётр Симон

🖼И-Рус-Алим, Западная Стена, поставленная Иродом, на руском фундаменте, состоящем из мегалит, весом до 2 т. тонн. В щели видим руского кота Ваську, который и досе его охраняет и бьёт лапой всех, кто просовывает прошения с ошибками. А вы знали ???

Ответы
Бенвенуто Челлини

Е- ру- ша- ла- им,а не Иерусалим.ПарИ,а не Париж,Бейджин,а не Пекин...🤣

Пётр Симон

То на иври, а я те про город русов, каким он был тысячи лет, а в самом начале, тысяч десять назад назывался Руська Оселя.

Бенвенуто Челлини

🤦‍♂️Какой бред.Мама роди меня обратно😂

Пётр Симон

Воо, иди туда и не высовывайся.

Бенвенуто Челлини

Ты пилюльки то хоть пьешь?)))

Пётр Симон

Так, давай на своё место, в галюн, нечисть. 😅

Ан
Анатолич

🤣🤣🤣,а с колбасой когда протягивпют?😆

Пётр Симон

Ани не знають, шо то Васька иха бьёть, думають иха Бог Яхве не доволен. 😊

Людмила Канивец

Я там не была, но кот симпотяга!

Пётр Симон

И все прошения не на руском выталкивает назад. 😅

Людмила Канивец

Ой да ладно... !

Олег

А если сосиску ему просунуть?

Пётр Симон

Руские взятки не берут ! 😊

Василиса Евгеневна

нет конечно))

Василиса Евгеневна

где только наши коты не бегают))

Пётр Симон

И бьет, фсех, хто пишеть не на руском. А ани, его не видють и думають, шо то иха Бог не принимает, грешны дюже. 🤣

Майя Петрова

Нет. Весело!

Марьяна Иванникова

прикольно

Ирина

Нет

Альфинур Шумеева

нет

Ал
Александр

😳