Пётр Симон

🖼Одна из стен жертвенника знаменитого храма в Баальбеке, который был построен из мегалитов, весом до 2000 т., ещё за долго до начала времени Кали-Юги. Вопрос: кто его построил и когда ???

Ответы
Jane Папина

Там под камнями строители оставили записку кто и когда и как

Пётр Симон

Ты нашла её ?

De
Denis

Ранние цивилизации. О которых мы можем и не знать.

De
Denis

Значит по знакомимся?

Пётр Симон

Так, при них, на Мидгарде, всегда был РАй.

De
Denis

Тама сейчас холодно и ледники. Там искать не возможно. Интересно, что скрывают ледники Гренландии?

Пётр Симон

Древнюю цивилизацию. ДаАрия вновь поднимется из морской пучины, чистая, не осквернённая людьми, климат изменят на тёплый, умеренный, как был при них. И опять они её заселят. Будут выходить к людям и учить их мудрости и всяким Знаниям, как и было раньше.

De
Denis

Мда... К этому времени не скатился до палки-копалки? Надеюсь.

Неголубой Огонёк

😲так это ж ни кто не знает

Пётр Симон

Ну, эт дело такое, кому не нада, тот завседа ничё не знает, а кому нада, тот в курсе.

Неголубой Огонёк

этого даж не знает светлая наука...до сих пор

Пётр Симон

Нету во время Кали светлой науки. 😟

Неголубой Огонёк

а её ваще нету.....ток проекция ума😆

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

"Славяно - арии"?

Пётр Симон

Да, в те времена, ток они обладали такими технологиями, которые и сейчас не могут воспроизвести.