Марина

Чёрная Богиня Кали Юги хочет на трон Англии. У неё это получится? Или на этот то раз игру отключат уже наконец.

Ответы
Светлана Спицына

Имя то какое странное , Кали .Как в идийском эпосе .Странно

Марина

Это она и рвётся в бой. Чтобы проявиться нужны аутентичные гены.

Светлана Спицына

Она боец , и каратель)

Марина

17 В ярости дракон пошел войной на всех других детей женщины.. // Жена это Кали?
Апокалипсис 12 глава

Светлана Спицына

Ой) Да и пусть с ним)

Олег

Евлампий Коловратий! Как быстро все заростает паутиной

Александр

Опоздала она, устарела игра 8-ми битная.

Марина

очень грубая да игра, подкупили или скорее отключили врачей

Александр

Она тупая. Тренер же сначала показывает, потом требует. Учитель тоже. А тут , не показав своего Права требуют идти туда, не знаю куда искать то, не знаю что. Машина упёрлась в свой предел, не может дальше пройти. Даже на нашем всеобщем интеллекте, потому как она его глушит в зародыше.

Марина

Я приносила, то не зная что.. Как тут рулить когда подчинение просто зверское.

Александр

Одно исключает второе, потому и деградация. Единицы способны привнести нечто новое, но скорость появления таких ничтожна, а общий подъём человеческого мышления сделает невозможным его контроль. Вот и мечутся вокруг калькулятора ИИ, пытаясь натянуть сову на глобус.

Марина

Я в принципе сдаваться не умею, но чтбы их всех бличить нужно погрузиться туда.

Валерий Довнер

У кого бабла больше - тот и на троне...

Ма
Майк

Кали Юга- это не богиня. Богиня Кали.

Марина

а я про что)

Ма
Майк

Так вроде Кали Юга закончилась.

Марина

Боги бессметрны вроде.

Ма
Майк

Эра богини Кали не бесконечна.

Марина

и вот она подыскале себе тёплое местечко на пенсии.

Майя Петрова

Это Вы кого имеете в виду конкретно?

Александр Гусев

Не пробовал. Нет необходимости.🙂

Лина

Кто то ждёт прихода антихриста...

Марина

ЯнтиЯхве..

Яду Хари

Хотите Её контролировать?

Мо
Моряк.

Сергей Петров

Субисаретта

Марина

?