Пётр Симон

🖼С нападением на КиРусь и началом 3-й, во всём мире, особенно, на каналах радио и ТВ, по максимому активизировались рептотвари, их биороботы и зомби заточенные, под людей, они инициаторы всех войн, во время иха мамки - Кали, иб, для них, это последнее время и они, уже не шифруются, как раньше, а активно подают знаки своим о себе, что они свои своим. Их запросто можно узнать по речи, даж с закрытыми глазами. Вы видите и узнаёте их ??? 🤷‍♂️🙂

−2
Ответы
Ок
Оксана

когда рашисты стали проигрывать в ход пошла--диванная артиллерия фейкометов...

Сергій

А фейки они метают уже лет 20

Ок
Оксана

Сергій

Когда чеченцы говорили про зверства русских в Грозном, я не мог поверить, а теперь вижу, что они были правы

Ок
Оксана

видел вчера что одному из них в телегу написали?

Пётр Симон

С закрытыми глазами фейки не видны, а слышны чётко.

Искорка

Да

Пётр Симон

Как ?