Марина

Миром правит Кали. А Кали, как известно сошла с ума и убивает всех, но это их почему-то не останавливает.. Интересно почему? Как пчеломатка рода стала самкой богомола.. 🖼

–3
Ответы
Александр Захаров

Нет, злодеи сами себя убивают и мучают, меняясь со своими жертвами ролями из жизни в жизнь, не давая в себе демонам созреть - ненормальному разуму Природы. У Более Развитой Цивилизации Вселенной - нормального разума Природы, все под контролем, не выдумавай сказки, а читай версии Безобманства.

Александр Захаров

В нашем мире надо себя показать с кем ты, как себя поведешь, такая судьба и будет, нормальный разум создал свой мир и туда всех подряд не берут, а только лучших по лучшим человеческим достоинствам.

Марина

Да я же с ними знакома, обворовывают только так .. и никаких явных талантов нет. И передаётся это членство по роду, так что то что красиво в одном роду и попало в этот круг не проходит в другом роду..

Александр Захаров

Надо читать версии Безобманства, а не отсебятину придумывать.

Марина

не надо вобще читать это книжники и форисеи )) Наблюдайте.

Александр Захаров

Я наблюдаю с колокольни Безобманства и сам пишу свои версии, опираясь на версии народов мира.

Юрий Лагун

Лес уважал топор и выбирал его в депутаты, голосовал за него. Лес думал, что он один из них, так ручка у него из дерева. А лес всё уменьшался и уменьшался...

Марина

Кремниевые горы из которых добывают металл тоже лес.

Марина

Иисус разводит овец это конечно не язычество)) для папы для мамы.. на пасху барашек обязателен.

Александр

Род и рой всегда воевали. Ещё до появления вселенной нашей. Работа у ней такая, упорядочивать до предела всё подряд, демонтируя непрочное.

Марина

РОД это где? и это кто

Александр

Это мы.

Марина

В каждой местности есть смотритель я это знаю, нельзя просто так Кали купить квартиру в их Москве. Война же давно идёт с северными Богами, были разрушены такие укреплённые крепости. И сегодня нельзя так сильно стрич овец и жировать, а то будет буча.. Вы же смотрители, и куда вы смотрите?

Александр

На звёзды...Пока под ногами всё зарастает говном.😄😄😄😄

Сергей Пастухов

Вот только дослушал Дэна Симмонса " Песнь Кали" ...........
Да уж. Стала вот. Бесконтрольно.

Марина

спасибо!

Бо
Бока

напридумывали всякой херни типы с больным воображением. поди, под наркотиками были

Марина

Весь мир театр. ..

Александр *********

она всегда убивала ибо требовала жертвоприношения к себе

Марина

Она сражается с демонами ради безопастности людей 🖼

Александр *********

они все сражаются со злом Только вот какое зло в ихнем представлении это вопрос Ибо сей мир в котором живут все Боги он иной и понятие его реально отличается от того что мы знаем и что нам говорят

Марина

с кем-то явно они борются, вопрос где ТЕ Боги?

Александр *********

они в тонком мире

Марина

как и она.

Александр *********

да как и она

Ал
Алексей

а я видел ее или его .карлик с титьками и с членом

Ал
Алексей

можем пообщаться ? я видел пиры на земле и воевал кое с кем . мы может с вами из тьех

Марина

на определённом уровне информация общедоступна. И можно мысленно побывать в шкуре любого , мысли его увидеть.

Ал
Алексей

ОЙ ТАКОГО НЕ ЗНАЮ

Марина

Посотрите сериал "Очень странные дела" https://lord.lordfilm.lu/482-serial-ochen-strannye-dela.html

Ал
Алексей

увижу посмотрю

Роман Роман

Не боги виноваты в поступках людей, а сами люди.

Роман Роман

Я считаю, что только человек ответственен за свои поступки, но спорить не буду так как каждый имеет право на своё мнение.

Марина

Так все честные.

Роман Роман

Кто все?

Марина

Кто в себе то есть и контролирует сам .

Роман Роман

Ну думаю таких немного

Игорь Крайнов

О блин, какая у индусов фантазия кошмарная

Марина

Марвел адаптироует же)) https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcStOl5Bm-25O0ddxOuEYHwMsvYoId-CfORH9Q&usqp=CAU

Сергей В....

🤔 удивительное рядом но оно запрещено..

Марина

Родина мать и статуя свободы и у французкой революции тоже есть такая статуя. Как можно запретить кап революцию интересно? Фашизм же наоборот запрещён.

Роман

Ее время пришло и ее бал! Танцует!🤷

Марина

я знаю что на сереве есть и другие Бони и они её никогда не пускали..

Милый Лис

как все паголовам пошла напролом

Марина

Есть много фильмов немецкие и разные как в ребёнке инициируют Кали или архангела..

Марина

https://lord.lordfilm.lu/20516-serial-rekviem.html Название: RequiemГод выхода: 2018Режиссер: Махалия БелоСтрана: Великобритания

Юра

пусть играется, пока Вишну спит

Марина

Там где мы все всё и про всех знаем сделать выбор невозможно. Поэтому и придумали это измерение тьмы. Видишь человека как будто в первый раз всё может получиться ..

Юра

да, получить новый опыт и новые навыки или переопределить старое

Марина

и почему тьма развеется?

Юра

потому что это эксперимент и у любого начала есть конец, который будет началом

Марина

Ладно.

Декс

Звучит как сюжет фильма МАРВЕЛ.

Марина

Марвел и адаптирует мифологию. Кали- капитан марвел.

Марина

🖼

Декс

Сошла с ума алая ведьма.

Марина

Борется с фашизмом

Astra Loretti

Кали с грузинского это женщина

Марина

аа она грузинк?

Astra Loretti

Дя

Марина

не цыганка и не чёрная африканка.. ? вы точно знаете. Нужны тогда местные грузинские сказки.

Astra Loretti

😚😚😚😚😚😚

Суетолог

Страшила то какая...или какое..

Марина

на войне же..

Суетолог

Брр

Марина

она многоликая. 🖼

Марина

🖼

Марина

https://www.ivi.ru/watch/424966

Таяна

Нехуй злить и ломать ее было.

Марина

но это их почему-то не останавливает.. Интересно почему?

Таяна

Ушиблись головой...

Василий Тимощук

просто повезло ей в жизни ...

Василий Тимощук

не пужай !🤢

Марина

🌞👍

Василий Тимощук

и, что - не так ?

Марина

🍦

Василий Тимощук

мороженное то тут - при чём ?

Я-
Я-Искал-Тебя

язычество какое то))

Марина

Иисус разводит овец это конечно не язычество)) для папы для мамы.. на пасху барашек обязателен.

Я-
Я-Искал-Тебя

не знаю о чём ты ...но говорить о пророке Иисусе так глупо...и опрометчиво...все мы возвратимся к Творцу,а шутить об Его посланников себе дороже ,поверь....

Марина

Я знаю о чём я. Этот приём называется инверсия, переворот смысла. 🖼

Я-
Я-Искал-Тебя

странные вы люди...ведёте себя так буд то вами кто то дал гарантию что вся ваша жизнь пройдёт в благополучии и безопасности...)
удачи с этим)

Марина

и чего вы испугались? Расскажите про язычество, раз вы его распознали)).

Во
Вовка

их это кого?

Марина

Фашистов.

Во
Вовка

Каких фашистов??? Их еще в 45ом уничтожили...

Марина

неа.. их много

Во
Вовка

Аааа понятно, нука нука раскажите ка, где вы их видите и сколько раз в день, когда чаще утром или вечером?

Марина

да постоянно, пол моего класса и почти все мои родственники).

Во
Вовка

а просили в морозильнике младенцев расчлененных подержать временно или шифруются? Не хвастались ли как мальчика распяли на доске объявления???

Марина

овца то я.