Марина

Кали юга схлестнулась с Христианством. И она же заставит его исполнить все свои заповеди потому, что она зеркало, меркабаЗемли. Представьте ферму, где нельзя будет убивать)), грабить... гордиться, что ты не овца, то есть не овец, то есть козёл.

Ответы
Александр

Всех в оцифровку и будет мир. Такие фермы уже повсюду, в каждом аккаунте "Одноклассников". Там точно лев с ягнёнком рядом спят без всяких таких мыслей.😁

Марина

Это просто проявляют технологии церкви, там же все отцифрованы.

Александр

Вот в идеале и будет цифровой мир, на веных носителях.

Марина

он есть.

Марина

Кали мать всех принцесс, владелиц земель. ИИсус подчиняет их в свой горем, то есть он подчиняет одну Кали. А что там по тексту? кто победит.

Александр

А никто. Если вникнуть в тексты, бардак будет вечно.

Георгий Селезнев

всего этого не существует... 🙂
Просто сказки, очень убедительные сказки которые придумали для доверчивых людей...
Но высшая сила есть, - определённо! 🙂

Марина

эти технологии уничтожили в 19 века, в Сибири и сегодня есть деревни без колодцев)) Одна нога здесь, другая в Турции и не нужно готовить.

Георгий Селезнев

Вернём! 🙂
Снова вспомним, - "хорошо забытое старое"... 🙂

Марина

выговорили бы))

Георгий Селезнев

не сбыточные мечты, - тоже имеют свойство сбываться... 🙂

Марина

а))

Николай И.м.

Христианство уже трансформируется.. в аурарусизм.. Так что скоро поладят...))😉

Марина

не слышала такого)

Николай И.м.

Бывает..))

Лукас Шакал

Если есть Кали юга, значит есть Кхалисси...ой... Кали востока

Марина

логично да, но только юга воюет

Лукас Шакал

Как Арес?

Марина

это кто

Лукас Шакал

Это как Марс, только из Эллады

Андрей Григорьев

Не забывай, что Калиюга сразу умрет без противодействия

Магистр Околовсяческих Наук

Все это фигня...Пастухи курят а стадо пасут собаки

ск
сергей кравцов

Последнее слово это любимое слово девушек

Марина

Это любимое слово всех, у нас же монотеизм))

ск
сергей кравцов

Спасибо за видео Марина

Марина

☺️🍊

ск
сергей кравцов

Хорошего вечера

Па
Парфюмер

Почему бы нееее представить верблюда?

Диляра Минькина(Пермь)

так кали вроде уходит

Марина

как Земля может уйти? То есть мы все на небо)) то есть умрём

Диляра Минькина(Пермь)

слышала,что ее побеждают

Марина

ну да. я тоже читала Апокалипсис. Когда Землю победят, то будем есть землю.. как-то так.

Диляра Минькина(Пермь)

я в этом ничего не понимаю

Натали

Все как у людей...

Натали

Животных понимать надо... За что же его посадить хотели?

Марина

отжимали парк

Натали

Сволочи... Кто бытам с тиграми работал?

Марина

вопрос)

Натали

У них видимо одни деньги на уме...

Игорь Качесов

Ас
Асмолов

а по русски?