Ирина Янко

Веды говорят что мы живем в эпоху Кали Юги, эпоху деградации. Вы согласны?

Ответы
Антонио Гареев

Нет. Это индусы со своим кастовым делением деградировали, ибо механизм очистки так называемой элиты от шлака у них отсутствует, впрочем, квк и в иных государствах. В результате чего и имеем то недопроизводство, то перепроизводство с кучей экономических кризисов которые только и знают, что накрывают капстраны.

Табуретыч

Веды от сатаны и от людей. Странное у вас сочетание: православная икона на аватарке и увлечение ведами..

Епифания

«Обожди, подлюга, скоро кончится Калиюга» (с)

Ворон

Живем в пересменок. Кали заканчивается.

Елена Данилова

И чего в связи с этим делать будешь?

Григорий Шапиро

Поверим на слово...))

Майя Петрова

очень на то похоже

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет, конечно.

Виктор Правдин

Может быть..

Игорь Морозов

Скорее да !

Кот Кот

Более чем

Валентина Алтухова

Согласна