Евгений Снежин--Бригиневич

.."Трудно так - стрелять из палки если нет патронов, ещё труднее когда напротив медведь..!?))
-.... Алим Азиз

Ответы
Ле
Леона

Да там уже не стрельба пригодится🤣🤣..

Евгений Снежин--Бригиневич

.....В счастье нет ничего сложного. Человек либо счастлив, либо нет. Нужно почувствовать счастливое мгновение..!?)) - ловить Миг!))

Ле
Леона

Верно

Евгений Снежин--Бригиневич

"Не можете начать новое дело и маетесь в поисках мотивации? Иногда они спрятаны в высказываниях великих людей.. И ПОЙТЕ + АЭРОБИКА!))

Татьяна Черненкова

Раз в год и палка стреляет )))

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно!... и ружьё- что висит у меня в комнате- на ковре.. Тоже- пуляет раз в ГОД на Рождество 🖼Христово!))

Роман Незнамов

В бронежилете!

Iv
Ivanpetrov

С патронами

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼может и так .. картечь иль граната

Тепло И Солнечный

Точно 😑

Тепло И Солнечный

Супер песенка 🙂благодарю прекрасная леди исполняет. 🥰

Евгений Снежин--Бригиневич

рад ... за солидарность🖼