Gabriel Laz

Кандидатом в президенты России может стать женщина 🙂 Вы за?

Ответы
Николай Каляев

Отстаньте от этой чуши, это игра, сейчас для видимости заполнят список разными кандидатами, что бы пропихнуть своего кандидата, Путин никому не отдаст власть до тех пор, пока не будит человека, который ему пообещает неприкосновенность !

Esma Lestina

мне кажется что женщине не место быть у власти, хоть в чинах, хоть в президенты, ее место дом и семья, кухня... с ровноправием переборщили так что теперь мужчины бабеют а женщины мужеют

Вл
Владимир

Конечно за! Чем больше в кандидатах будет женщин или Навальных и прочих, тем более шансов у Путина.

Елена Асвойнова-Травина

Смотря какая. Я что-то не вижу ни одной женщины, ярко проявившей себя в политике за последнее время

Александр Шебалин .

Дело не в этом,главное что-бы был,и оставался человеком человеком,а не машиной.

Марина

нас не спрашивали и никогда не спросят, это просто игры с лекторатом.

Ол
Ольга

можно было бы,но сейчас мир очень жесток,а женщины от природы мягкие

Вячеслав Алёхин

Ни в коем случае, политика не женское дело, тем более в России. имхо

Дима Козак

Я за,если только не тупая Ксения Собчак выставит свою кандидатуру!

Клавдия Николаева

ДА .если женщина на кухне - запахнет жаренным .Приятного аппетита.

Михаил

нет, будет марионеткой, Меркель или Тетчер - много не бывает

Gabriel Laz

znachit vy ne xotite byt pod vlastyu marionetov? 😉

Мариша Князева

вот если бы как Екатерина 2 - думаю было бы замечательно )))

Товарищ Товарищасухова

Только, чтобы, как и она, - из немецких принцесс )))

Мариша Князева

видно вечно придется в президентах Путина созерцать ))))))

Ирина Руденкова

нет у нас нет достойной а скандальный пиар- ниже плинтуса

Лора

в ближайшие 100 лет президентом в России женщина не будет

Николай Гилёв

Выбор россиян) женщина с Россией сейчас не справится

Валя Вуаля

Ох. и женщины разные! Если достойная, почему бы и нет?

Тетя Фрося

если это собчак то нет 🖼

Мария

да мне хто угодно - только не путин- надоел!!!!!!!!!!!!

Gabriel Laz

eshe mnogo let vam pridetsya nadoest :))))))

Gabriel Laz

putin eshe dolgo budet tam 🙂

Валентина М

Глядя на тех, кто находится в правительстве - нет

Роза Туктарова

Думаю с такой огромной страной не справится....