Ин
Инесса

самый дорогой и не заменимый для тебя человечек?

Ответы
Василий Симаков

Самым дорогим и не заменимым человеком раньше была мама. Это тот человек, который всю жизнь будет защищать своего дитя и никогда, до конца своей жизни не изменит тебе и будет молится, и охранять как зеницу ока. Я не ошибусь, если скажу, что это относится ко всем матерям мира. Но жизнь меняется стремительно, причём - в худшую сторону. И негатива, со стороны матерей стало появляться очень много. И как бросают новорождённых детей, и продают их - начинает казаться, что люди потеряли человечиский облик. Второй человек - дорогой и не заменимый, это моя единственная жена, с крторой прожили в совместной жизни 42 года. Вырастили двоих взрослых сыновей, у которых свои семьи и забота о их воспитании, в первую очередь легла на её плечи, о чём и говорилось выше. А муж зарабатывал деньги, повышал образование и в свободное время, так же занимался детьми. но на женские плечи лежат столько обязанностей, что вы лучше знаите, как не легко вести домашнее хозяйство. И я бесконечно благодарен своей супруге, за- то что она уменя есть.! Спасибо вам за житейский вопрос. А ваше мнение.?

Денис Лапшин

нет таких,нужно самому всё везде и всегда,не на кого не надейся))))времена не те нынче)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Человечище! моя дочурка моя малышка плод моих фантазий плод моей любви...

Са
Сарс

да - славный, умный, добрый, хамовато-вежливый, надежный))))))))))))))) 🙂

Гарик Мкртчян

он есть но человеком я ее не решился назвать, так как это собака))

!!!anastacia!!!=) K)))

мама и бабушка и другие люди которые окружают меня мне дороги

Ростислав Гармоничный :)

Я долго думал дать ответ какой
Вопрос какой-то непростой

Лариса За))

два человечка.сын и дочь, третий умер моя мамочка....

Sergey Balan

Уберите вопросительный знак и будет у Вас ответ

Элеонора Леонардовна

Таких несколько! И каждый неповторим....

Сидоренко Александр

тот кто живёт душой с вами понимает вас

Евгений Шин

вы сами ответили на свой вопрос - дочи)

Вар Аб

Лилит Назаретян ))) (хоть и замужем)

Sergej Chshegolev

конечно мама, царство ей небесное

Anna Kasimova

моя доченька Даригуша!! а для вас?

Анна Фикри

Моя бабушка зарство ей небесное

Возвращение Ангела

не скажу...ему это не понравится

Тимур Фаткулин

мои родные но особено мой отец))

Милая

мама...сын ...сестра....друзья... 😉

Max Vaisman

мама \\и самый уважаемый 👍