Валя Вуаля

Что будет, если каждый день пить пиво?

Ответы · страница 3
Надежда Борисова

Печень. почки на выброс

Просто Ой ,Но Не Ангел

Пузо и сиськи авростут

The Man!! U_S_A

будет раздутое брюхо

Ви
Виталина

цирроз печени и кырдык поджелудочной

The Man!! U_S_A

я люблю но не увлекаюсь пивом

Ва
Валера

Ночь будет тревожной

Валя Вуаля

Ночь - эт да.

Фе
Феликс

Пузо больше экватора

Валя Вуаля

И всё?

Александр

Станешь алкоголиком.

Георгий Клинцов

Писать будете криво.

Не Врач)

алкашкой станешь 😁

−2
Наталия Евдокимова

Бред. Вот пузо отрастить вполне можно...

Валентина Мезрина

инфаркт или инсульт

Арбузный Ихтиандр

Пузо будет большое

Владимир Ананичев

Пивной алкоголизм.

Пёс Да Лис

Морда цвета сливы.

По
Полтавчанка

пивной живот😃😃

По
Полтавчанка

Пиво влияет на гормональный фон — этанол понижает уровень тестостерона, поэтому жир начинает сильнее откладываться на животе и появляется пивной живот. Если человек и так был склонен к тому, чтобы на животе и бёдрах откладывалось больше жира, то пиво ещё больше усиливает эту особенность.

Пилбил Денях Нидовал

Ерунда. Это всё "пугалки", по типу "озоновой дыры" или "ГМО"

По
Полтавчанка

Не пугалки. Больных с каждым годом по всему миру всё больше. Онкология особенно косит.

Максим Сергеенко

Будет привыкание

Валя Вуаля

Ну, ок.

Максим Сергеенко

И, возможно, пузо

Майя Петрова

Пивной алкоглизм

Mr
Mr.@

Брюхо и русалки)

Пушистый Инквизитор

Ничего хорошего

An
Andrew

Почки отвалятся

Александр Романов

Проблемы будут.

Валя Вуаля

Какие?

Александр Романов

Понимаете в чем дело. Прежде чем пить пиво каждый день, надо выяснить толерантность (вашу) к алкоголю), насколько ваш организм зависим. Чтобы вы знали ( просто на всякий случай - об этом написано в любом учебники по психиатрии - а алкоголизм это сфера психиатрии) - чтобы прийти ко второй стадии алкоголизма мужчине в среденем надо 15 лет, а женщине - 5 лет. Если вы каждый день будете пить пиво, то соответственно и толерантность будет увеличиваться. То есть - в начале вам для получения эйфории будет достаточно одной бутылки пива, потом, после одной бутылки вы не будете ощущать эйфорию - значит надо две бутылки и так далее. Затем нужно будет пить более крепкий алкоголь. Это только об алкоголизме. Там и других проблем полно.

Валя Вуаля

Понятно.

Александр Романов

Все индивидуально, но закон получения состояния эйфории один.

Леонид

Живот вырастет.