Дима Холостой

Девушки, что вы предпочтете в подарок: огромный букет роз или что-нибудь более практичное с более скромным букетом?) Комично видеть фотографии 101 розовых букетов (утрирую) в квартире без мебели.

Ответы
Юлия Келасева

Мне кажется что лучше, что то по более практичнее, чем огромный букет цветов, цветы можно заменить на золотой браслет, ну или карточку в парфюмированный магазин или магазин одежды или вообще можно подарить поход в спа салон

Дима Холостой

Приятно видеть на любимом человеке подаренное с любовью оригинальное (брендовое) украшение, это да🙂

Та
Татьяна

Я покушать люблю....лучше вкусный ужин,приготовленный любимым мужчиной))) это для меня подарок!!! И просмотр интересного фильма...все праздники бы так отмечала)))

С)
Стаська )))))))

Зачем тратить кучу денег на кучу мусора. Никто ж не подумал как это все убирать. Лучше что-то практичное и лилию))))) а вдруг в тех розах шипи,да ну нах эти розы

На
Наталья

Лишь бы человек был хороший. Американцы говорят, что существует несколько языков любви: один из них делать подарки. Но не все на таком языке разговаривают

Юлия Воскобой

А вот я скажу честно, не кривя душой, что хоть раз в жизни я бы хотела получить огромный букет роз. Да, не практично, да, завянут, но запомнится навсегда

Дима Холостой

я дарил однажды такой большой букет) грустный букет прощания и отчаяния из белых роз)

Татьяна Пальмина

Я люблю розы, чем больше букет тем больше он меня привлекает, но зная что он через пять дней пропадет , поэтому я прошу не надо тратить на него деньги.

Наташенька

Мой первый букет был из ромашек и клевера сорваных на соседнем пустыре. Мальчишка нарвал, воткнул в ручку двери, позвонил и убежал...Мне было 14)))

Алиса Шабан

Конечно здорово получить в подарок от нового ухажёра пару хороших кресел, практично))) и выложить фотки в инсте- вот серьезные отношения!!))

Валентина Сердюк

Дима, я согласна на одну розу-это знак внимания
три-уважения
пять-признания
семь- любви, ну а больше-это уже букет!

Виктория Мартынова

Подарок должен быть нужным,а веник засохнет и толку от него?пять минут радости,мне кто нибудь подарит кофеварку?

Лариса Толченицына

Мне так вообще цветы сто лет не нужны. И кто придумал, что они радуют женщину. Выброшенные на ветер деньги.

Алина Войтенко

да можно и без цветов ,но что то на самом деле нужное и память останется ,а не в мусор попадет через 2 дня

Лека Лютер

А вдруг у них зарождающейся бизнес? Цветы продают. На фото первая партия отборных роз.

Ул
Улжан

Букет не нужен самый лучший подарок это искренность свои чувсствах и в руках торт

Лира Мальцева

Дима,я получала дорогие подарки,а вот охапки роз ни разу,а очень хотелось бы....

Ирина Грабовская

Я бы предпочла долгожданный подарок, и нему можно небольшой милый букет)

Yanka Egyptianka

Вообще без роз😆лучше уж пиццу такого же размера☺️☺️☺️

Эвелина Бошнак

Мне любой подарок приятен.. А цветов уже оооочень давно не дарили.

Zza-Zza-Lorak.

Всему своё время а лучше тогда если и дорогой то в горшочке живёт

Любовь Неверова

Ни разу не получала такой букет, по мне лучше второй вариант 😊

Дима Холостой

Все в ваших руках) женские чары сильная штука))

Любовь Неверова

Приятностей всяких много в жизни было, я люблю тюльпаны, к розам равнодушна, видимо поэтому и не дарили 😉

Дима Холостой

возможно) главное чтоб Вам нравилось все и счастье было)