Марина Иванова

На что похожи облака?

Ответы
Виктор Шаламов

На воздушном океане без руля и без ветрил тихо плавают в тумане хоры стройные светил.Средь полей необозримых тихо ходят без следа облаков неуловимых волокнистые стада.Час разлуки, час свиданья им ни радость, ни печаль. Им в грядущем нет желанья, им прошедшего не жаль.В час томительный несчастья ты о них лишь вспомяни, будь к земному без участья и беспечна как они... (М.Ю.Лермонтов)

Вячеслав Поздняков

Привет. Снизь СО (уга́рный газ, о́кись углеро́да) и расход топлива своего авто (Расход топлива меньше не более чем на 35% / на 100 км., СО Выхлопов меньше на 80-90%, приёмистость больше на 20-35 %, "жизнь" двигателя дольше без нагара 95% ) Узнать больше о биокатализаторе топлива © Greenfoot Global® мой Skype: fauna.8 http://www.greenfootglobal.com/EXHAUST

Светлана Маркова

Они так часто меняют форму.бывют похожи на чайник, .,на какое нибудь животное , вообще причудливые. Я вчера смотрела на облака. То они в форме тюльпанов, то в форме самовара и заварочный чайник на нем, то появилась лестница,

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

и настроение лучше правда ?

Виктор Пшеничников

Это они в небе на что-то похожи. Недавно ехал от Уфы до Набережных Челнов. Так эти облака просто взяли и упали на дорогу. Изнутри они похожи на белое молоко, которое не просвечивается ничем. Жуть полная...

Yuliya Kabanova

1 ) На Вату 2 ) На Белогривых Лошадок 3 ) На Пену 4 ) На Одеяло 5 ) На Сладкую Вату 6 ) На Самолет 7 ) На Лебедей 8 ) На Айсберг 9 ) На Святые Образы 10 ) На НЛО 11 ) На Лицо Человека 12 ) На Автомобиль И Т Д )))

Nikolai Garskov

когда наркотика глотнешь слегка, то в небе чудятся лошадки, вот только ломка будет утром блин, наверняка, не столь желанной и уж точно что не будет сладкой!

Марина Марина

?????????????????????

Nikolai Garskov

сам не знаю, один из вариантов галлюцинаций... 😄

Gordon Freeman

Облака похожи.. На вату. Только в высоте. Но мы то знаем что они доступны только в горах. А прикинь быть неподалеку грозы в облаках на горе? .. Ёбнешься, да?

:T
:Thinking:

По разному бывает , вообще над морем красивые облака и часто со входа в главную базу - в главной бухте Черноморского флота закат бело сине красный 😁

Ин
Инна***

Я тучка тучка , я вовсе не медведь,
А как приятно тучке по небу лететь.

А в синем, синем небе порядок и уют,
Поэтому все тучки, так весело поют.

Людмила Варивоцкая

На сказку! Где живут различные зверюшки.. Где холмы и долины.. Где снега . Где пещеры..Где дороги вьются кривизной! Где и город виден непростой!😁

Алина Владыко

Да, это правда, облака Бывают разные, сынок: Вот это - будто бы река, А это - сена пышный стог. Вот, это - сети рыбака, А это - словно серый волк.(ц) ))

Andrey Nety

облака похожи на наши фантазии выраженные эмоциональным состоянием в определённый период времени. 😀😡☹️😍😇😎 и т. д.

Ангел Счастья

спасибо,что пояснили))))

Эдуард Суворов

облака - белогривые лошадки!
Облака - что вы мчитесь без оглядки?
Не смотрите вы, пожалуйста, свысока,
А по небу прокатите нас, облака!

Серый

Стою,смотрю,как тучи плавно проплывают,и ветерок с ними играет,кружась над нашей головой.Замысловатые порой,узоры ими заплетает...

Лариса Евтушенко

Картины разные всегда. Вот проплывает пароход, а вотбежит, смотрите, кот. Их догоняет колесница, А вот знакомые все лица.....

Лариса Евтушенко

спасибо.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

На что похожи облака
Исп.: Бока
"На что похожи облака?" Спросил меня мой сын слепой. Я б объяснил тебе, но как? Ведь ты не видишь, мой родной. "Ну, объясни хоть как-нибудь, Я, как и все, хочу всё знать. А, правда, что они плывут, И могут быстро исчезать?" Да, это правда, облака Бывают разные, сынок: Вот это - будто бы река, А это - сена пышный стог. Вот, это - сети рыбака, А это - словно серый волк. "Ну, папа, что же ты умолк, И у тебя дрожит рука?" Тогда я сыну не сказал, Что туча чёрная одна Похожа на его глаза, С очками, как ночная мгла. "На что похожи все цвета?" Спросил меня мой сын слепой. Я б объяснил тебе, но как? Ведь ты не видишь, мой родной. "Ну, объясни хоть как-нибудь. Я, как и все хочу всё знать, А, правда, что они цветут, И не могу я их понять?" Вот - это красный цвет, сынок, Он так горяч, как кипяток. А это - белый цвет, он так красив, Он, словно бы, холодный лёд. А осень золотом полна, Она, как мать твоя, добра. Трава зелёная сама, Напоминает мне тебя. Тогда я сыну не сказал, Что чёрный цвет ему знаком. Ведь он не видит ничего, И для него черно кругом.

Лариса Евтушенко

Здорово! пронзительно до слез. Спасибо.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

21.07 20 умер Бока 😞

Лариса Евтушенко

Очень жаль. Соболезную.😢

Гредякин Алексей

на мою кровать... не не... потолок. и чтоб потрогаешь а сминаются и рука немножко проходит, а отпускаешь - восстанавливается

Ангел Счастья

Бывают и такие,слишком умные

Гредякин Алексей

раньше такой был😌

Ангел Счастья

А сейчас что поменялось?

Гредякин Алексей

понял, что не умный. и смеюсь когда сам хочу, а не с эмоций с подкорки

Людмила Лобач

Я люблю смотреть на облака. И видеть разные картины. Вот человек, а вот река.И это просто облака ,но это наше отраженье.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

На что похожи облака
Исп.: Бока
"На что похожи облака?" Спросил меня мой сын слепой. Я б объяснил тебе, но как? Ведь ты не видишь, мой родной. "Ну, объясни хоть как-нибудь, Я, как и все, хочу всё знать. А, правда, что они плывут, И могут быстро исчезать?" Да, это правда, облака Бывают разные, сынок: Вот это - будто бы река, А это - сена пышный стог. Вот, это - сети рыбака, А это - словно серый волк. "Ну, папа, что же ты умолк, И у тебя дрожит рука?" Тогда я сыну не сказал, Что туча чёрная одна Похожа на его глаза, С очками, как ночная мгла. "На что похожи все цвета?" Спросил меня мой сын слепой. Я б объяснил тебе, но как? Ведь ты не видишь, мой родной. "Ну, объясни хоть как-нибудь. Я, как и все хочу всё знать, А, правда, что они цветут, И не могу я их понять?" Вот - это красный цвет, сынок, Он так горяч, как кипяток. А это - белый цвет, он так красив, Он, словно бы, холодный лёд. А осень золотом полна, Она, как мать твоя, добра. Трава зелёная сама, Напоминает мне тебя. Тогда я сыну не сказал, Что чёрный цвет ему знаком. Ведь он не видит ничего, И для него черно кругом.

Людмила Лобач

Смотреть на облака -это завораживающее зрелище.

Наталья Колос

Ой, на что угодно!!! Сегодня рассвет был очень красив! погода пасмурная , а через облака просвечивались лучики солнца.

Михаил Востепаненко

На белогривых лошадок, на дедов морозов, на любимого человека, на баранов, на ... на тучи! В зависимости от настроения.

Анатолий Кошик

облака бывают разных картин и даже целые города ну это уже галограма что хочетнам бог показать или предупредить