Марина Иванова

На что похожи облака?

Ответы · страница 11
Владимир Вершинин

На мечты

Владимир Вершинин

А почему об облаках спросила?

Владимир Вершинин

Легли на душу ?🙃

Владимир Вершинин

Как мелодично 🙂🙂🙃

Владимир Вершинин

Повтори пожалуйста 🙂🙂🙂

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

На зефир

Волчица

На вату)

Владимир Илюхин

Всегда в детстве удивлялся - Почему они не падают на землю?)))

Ко
Коко

На вату)

Юляша

На вату

Юляша

Почему 👎

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

неправильный ответ хотя на вату очень похоже 😉

Юляша

А должен быть правильный ответ???я думала, что у каждого свой

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

На что похожи облака
Исп.: Бока
"На что похожи облака?" Спросил меня мой сын слепой. Я б объяснил тебе, но как? Ведь ты не видишь, мой родной. "Ну, объясни хоть как-нибудь, Я, как и все, хочу всё знать. А, правда, что они плывут, И могут быстро исчезать?" Да, это правда, облака Бывают разные, сынок: Вот это - будто бы река, А это - сена пышный стог. Вот, это - сети рыбака, А это - словно серый волк. "Ну, папа, что же ты умолк, И у тебя дрожит рука?" Тогда я сыну не сказал, Что туча чёрная одна Похожа на его глаза, С очками, как ночная мгла. "На что похожи все цвета?" Спросил меня мой сын слепой. Я б объяснил тебе, но как? Ведь ты не видишь, мой родной. "Ну, объясни хоть как-нибудь. Я, как и все хочу всё знать, А, правда, что они цветут, И не могу я их понять?" Вот - это красный цвет, сынок, Он так горяч, как кипяток. А это - белый цвет, он так красив, Он, словно бы, холодный лёд. А осень золотом полна, Она, как мать твоя, добра. Трава зелёная сама, Напоминает мне тебя. Тогда я сыну не сказал, Что чёрный цвет ему знаком. Ведь он не видит ничего, И для него черно кругом.

Юляша

Красиво и грустно

Евгений Хмельницкий

на вымя

Евгений Хмельницкий

Оксана, привет, у меня с утряка такая фантазия

♛К
♛Оксана Колесникова

Женя привет,дорогой!Шикарная фантазия! ☕

Се
Сергей

на море

Се
Сергей

это яблоки или что, помидоры??

Ангел Счастья

Знаменитый Алматинский апорт

Лариса Прокопьева

На вату

Лариса Прокопьева

Ненавижу холод, зиму и проч

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ненависть злоба обида жестокость🤷‍♂️ дружба на век😉

Valeria

На вату

Simply Todd

Туалетная бумага, если вы получаете хороший материал, ..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

на пену

Игорь Юхим

на всех

Ел
Елена

Фантазия бывает как разиграется

Irina Irina

на вату

Ел
Елена

Не оригинально такой ответ уже был

Хранитель Семени:-)

На тучи

Хранитель Семени:-)

Зато максимально приближено:-))

Бог Есть

на вату

Бог Есть

На елесладкую но с ванилью

Ivan Verba

на пар))

Ангел Счастья

Слова из песни.(спросил меня мой сын слепой...)

Прошлое

на дым

Лина

на всё

Виталий Левицки

Вата

Ангел Счастья

на живой организм,а вообще это слова из песни

Валентина Владимировна

вата

101Км

⛄