𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Что Вам не хватает для счастья?Выбирай пёрышко?)🙃

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

ЁК! Опять без циферок. 🙄 Третье справа- синее перо. Во.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Позитивное, продуктивное, интересное, иногда душевное общение делает Вас счастливым человеком.
Вы общительный человек, который умеете слушать и которому есть что сказать.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

В принципе, знаю, но зелёное.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вам не хватает динамики развития в Вашей жизни.
Вы активный человек и беспокойная личность, если ничего не меняется в лучшую сторону — это раздражает Вас.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Спасибо, хоть и мимо.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Мне красное, третье слева

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Традиционный цвет любви, страсти, сильных эмоций — это то, что делает Вас счастливым человеком.
Вам нравится, когда жизнь кипит. Вы плохо переносите тишину, покой, равнодушие.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Вот это верно

Юляша

Добрый день) голубое

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Добрый).Вы счастливы в мирной, доброжелательной, спокойной обстановке.
Вам важна стабильность и незыблемость. Вам нравится уверенная положительная динамика.

Юляша

Спасибо 🌹 все точно

Slavny

Второе справа

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Позитивное, продуктивное, интересное, иногда душевное общение делает Вас счастливым человеком.
Вы общительный человек, который умеете слушать и которому есть что сказать.

Slavny

Ого! Точно как )))

Таня

Фиолетовый

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вам не хватает романтики.
Приятные сюрпризы, нежность и флирт — это то, что может сделать Вас счастливым человеком.

Таня

Благодарю

Влюбленный В Жизнь)))

Последние

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

С какой стороны?

Влюбленный В Жизнь)))

с левой. голубой оттенок по моему

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы счастливы в мирной, доброжелательной, спокойной обстановке.
Вам важна стабильность и незыблемость. Вам нравится уверенная положительная динамика.

Романа

Оранжевое

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Драйв, риск, иногда авантюры — это делает Вашу жизнь полноценной.
Сознательно или интуитивно Вы ищете риски, приключения. Такие эмоции — чтобы дух перехватывало.
Вам это необходимо для счастья.

Григорий Шапиро

Зелёное...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вам не хватает динамики развития в Вашей жизни.
Вы активный человек и беспокойная личность, если ничего не меняется в лучшую сторону — это раздражает Вас.

Григорий Шапиро

Похоже...👍🤣

Moon Light

Зеленое.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вам не хватает динамики развития в Вашей жизни.
Вы активный человек и беспокойная личность, если ничего не меняется в лучшую сторону — это раздражает Вас.

Moon Light

Спасибо.

(.....)

Красное

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Традиционный цвет любви, страсти, сильных эмоций — это то, что делает Вас счастливым человеком.
Вам нравится, когда жизнь кипит. Вы плохо переносите тишину, покой, равнодушие.

(.....)

100%,спасибо)

Андрей Бочкарев

желтое

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кто?

Александр Грызлов

Голубое

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы счастливы в мирной, доброжелательной, спокойной обстановке.
Вам важна стабильность и незыблемость. Вам нравится уверенная положительная динамика.

Александр Грызлов

Да так, спасибо

Я? Кто?!

Красное

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Традиционный цвет любви, страсти, сильных эмоций — это то, что делает Вас счастливым человеком.
Вам нравится, когда жизнь кипит. Вы плохо переносите тишину, покой, равнодушие.

Я? Кто?!

Спасибо, Аника)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зеленое

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вам не хватает динамики развития в Вашей жизни.
Вы активный человек и беспокойная личность, если ничего не меняется в лучшую сторону — это раздражает Вас.

Гр
Графиня

Первое.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вам не хватает романтики.
Приятные сюрпризы, нежность и флирт — это то, что может сделать Вас счастливым человеком.

Изгоняюбесовлаем

Желтое

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы жизнерадостный человек по своей натуре. Вам нравятся уверенные люди, которые не жалуются на жизнь.
Почти всегда Вы видите плюсы в любой ситуации. Для счастливой жизни, Вам необходимо больше позитивных моментов и новостей.

Изгоняюбесовлаем

Так точно!!!! Спасибо

Ирина

Жёлтое

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы жизнерадостный человек по своей натуре. Вам нравятся уверенные люди, которые не жалуются на жизнь.
Почти всегда Вы видите плюсы в любой ситуации. Для счастливой жизни, Вам необходимо больше позитивных моментов и новостей.

Ирина

Спасибо 💐 похоже))

Анатолий Иванов

Слева 6

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Драйв, риск, иногда авантюры — это делает Вашу жизнь полноценной.
Сознательно или интуитивно Вы ищете риски, приключения. Такие эмоции — чтобы дух перехватывало.
Вам это необходимо для счастья.

Соня

Желтое

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы жизнерадостный человек по своей натуре. Вам нравятся уверенные люди, которые не жалуются на жизнь.
Почти всегда Вы видите плюсы в любой ситуации. Для счастливой жизни, Вам необходимо больше позитивных моментов и новостей.

Соня

Возможно

Иф
Ифа

Желтое

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы жизнерадостный человек по своей натуре. Вам нравятся уверенные люди, которые не жалуются на жизнь.
Почти всегда Вы видите плюсы в любой ситуации. Для счастливой жизни, Вам необходимо больше позитивных моментов и новостей.

Иф
Ифа

правда