Ма
Марина

Убивают статусы безграмотных людей: "Я тИбя люблю»,«Ты мне нужЫн»,«Я без тИбя нИ мАгу»… Без мозгов они, значит, могут, а без нИго - ну никак??))))))

Ответы · страница 2
Tolik-Ekb

Не только статусы, все

Tolik-Ekb

Все безграмотно пишут, я недавно паспорт менял, так мне в новом паспорте в названии города сделали две ошибки

Ма
Марина

)))))))))знаете, это пол беды, я знаю случаи когда людям имена писали не правильно)))) сегодня отправляла письмо заказное по почте, так почтальон не смогла правильно ПЕРЕПИСАТЬ отчество адресата))))))))

Tolik-Ekb

Безграмотность доканает)))))

Ма
Марина

ну ладно в реале, а здесь?? постоянно исправления валят, они на что надеются, что умнее компа?))))))))))

Ад
Адский

гыыы. истина

Семён Saimon Demon Spb

а меня ещё убивают "нИЧЕГО ТАКОГО ЧТОБЫ ПИСАТЬ кАПСОМ"

Ад
Адский

дааа, некоторые пишут нормально, НЕКОТОРЫЕ КАПСОМ, а НеКоТоРыЕ кАк БуДтО иХ еБуТ зА кЛаВиАтУрОй

Ма
Марина

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))КООООООООООТ

Ад
Адский

ЧтоОООООО?

Ад
Адский

я не твой вопрос имел в виду)))