Ма
Марина

Убивают статусы безграмотных людей: "Я тИбя люблю»,«Ты мне нужЫн»,«Я без тИбя нИ мАгу»… Без мозгов они, значит, могут, а без нИго - ну никак??))))))

Ответы
Лёня

Некоторые просто иностранцы из ближних республик, они как говорят так и пишут)) Они "пиреехали учица", ну ни чего научатся. Может...

Михаил Шмидт

У меня слезы текут, когда читаю это. Вот я - наполовину немец, а знаю русский в совершенстве. За что же мы так свой язык?...

Иван Пряхин

Это точно!!! Мне иногда кажется, что в школе уже так учить стали и это я не правильно пишу..))) Так их много стало!!!

Антонина Нисевич

))))))))))))))))))))))))) мне тоже это не очень нравиться, думаю этим людям надо подарить толковый словарь)

Влад Шубин

Будьте проще и к Вам потянутся люди... Не это главное. Есть вещи намного страшнее и серьёзнее...

Ан
Анатолий

Не будь занудой и не обращай сильно на ошибки может торопились .

Татьяна Иванченкова

:))) и ведь находят подобных! таких наплодилось...жуть сколько!

Кристя Зайчик

некоторые так специально пишут поэтому я не удивляюсь...

Каршыга Курмангожин

Современная молодежь. Мы сами виноваты, что она такая.

Каршыга Курмангожин

Советы давать легче всего. Удачи Вам.

Ма
Марина

ну не скажите, дать толковый совет не так просто)

Каршыга Курмангожин

Нам часто и много дают советы, (например родители), но разве мы к ним прислушиваемся. По проишествии лет понимаешь как они были правы.

Ма
Марина

мои родители, мудрые люди, советами не мучили, давая тем самым самой найти выход

Каршыга Курмангожин

Советы стврших, содержат мудрость прожитых лет, и было бы глупо не прислушиаться к ним, а принимать решения самим.

Игорь Градович

К этому пришла,наша Родина, за время перестройки.

Сергей Карманов

может у него есть мозги, без которых она никак)))

Семен Добрачёв

такова селява, спасибо путину и фурсенке

Андрей Штукин

Может как раз к мозгу они и обращаются?

Cергей Дученко

В стране не без уродов как ни как!)))

Дмитрий Калинин

вот с чем я полностью согласен

Валерий Охримчук

Им мозги заменяет компьютер.

Александр Шок

точно, без мозгов ведь проше

Ма
Марина

нуууууууу, не знаю))) ))))

Александр Шок

"ну дорогой ты же знаешь как я глупенькая", говорит она мне после того как разбила мою машину, просто ответить не чего))))

Виктория Голова

ну без мозгов жить проще, думать не надо и оправдание всегда есть

Ма
Марина

по поводу машины- это жесть))))))))))))))))))))))))))))

Александр Шок

о чем и говорю))) спасибо))))

Ве
Вера

Встречаются такие индивиды)

А4
Александр 41

точнА -балдю от грамОтеев !!

Vladimir Petrov

для этого мозгов ны няде!