Zy Nick

А у вас тоже есть фотография вконтакте или одноклассниках, где вы, на фоне черного моря, показываете, что жизнь удалась?

Ответы
О*
Олеся *врединка*

если фото на фоне черного моря,значит она наоборот не удалась,вот если бы на фоне атлантического хотя бы,тогда удалась)))

Галина Разоренова

Звучит как-то иронично...Как в кинофильме "Москва слезам не верит":"Каждый человек хоть однажды побывал в Сочи"

Наталья Редкокашина

у меня вообще нет таких фотографий.я на море в жизни не была.и вполне прекрасно себя чувствую!!!

Mарина Полякова

Нет, у меня другого плана фото. Не люблю демонстрацию полу-оголённого тела в соц.сетях.

Vi
Victoriya

нету такой,....чтоб показать.что жизнь удалась,мне пришлось бы выставить другие снимки

Наталия Куликова

А разве на фото показывают что-то в этом роде??? А просто красивый вид, память..

Фиан

Глупости! У меня и без демонстрации на фоне Черного моря жизнь удалась!

Татьяна Галкина

На море была один раз и это было так давно, что кажется это неправдой. 😛

Людмила Айникеева

Жизнь действительно удалась по своему, как определено судьбой.

Вера Романова

Мммм...Не знала,что у меня есть двойники.А что там на фотографии?

Настоящий Счастливчик

Нет у нас в стране чёрного моря нету) но дай Бог я там побываю)

Ирина Лосева

у меня нет такой фотографии, но жизнь все же удалась)))

Василий Бурягин

Азачем? Да ещё на фоне моря. Или это предел мечтаний?

Zy Nick

вот именно. Это предел мечтаний среднестатистического Россиянина

Василий Бурягин

Значит я не средний. На фоне горных сибирских рек куда приятнее...

Василий Бурягин

Костёр. уха из линка, тайменя, хариуса...Байки, песни романтические! Рядом друзья. Чего же боле?

Zy Nick

не дразните. Всегда Жду лета именно из за этого

Василий Бурягин

Мы и сейчас добираемся до горных речек. Сегодня уехали две группы за язями одна, вторая за окунем. В 22-00 отправляется третья за хариусом!

Zy Nick

аааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!

Максим Сергеевич

нее. и на фоне чужой бэхи тоже не сфотографировался.

Ольга Сим.

и держите солнышко на ладони или прыгаете в прибое?

Ольга Сим.

счастье так мимолетно, хочется оставить что-то на память

Zy Nick

и чтобы это было не только черное море как у всех и солнышко на лдони

Ольга Сим.

главное это состояние сохранить, говоряь себя фотографировать любят очень одинокие люди

Кристина Шерстобитова

нет, показываю что жизнь прекрасна и мне хорошо))))

Ирина Полянская

есть.почему показываю,я там живу-это родина моя.

Галина Колосова

нет, если жизнь удалась не надо это показывать

Zy Nick

расскажите это 90% пользователей

Данил Подпанков

точно, как раз на 180 град надо аву развернуть)))

Елена

да нет.я в основном на фоне своего сада