Мария

Все россияне радовались и кричали " КРЫМ НАШ"- тогда почему на отдых к нам не приезжаете??? Крым стал- курорт для местных!! А ведь мы только и выживали за счет лета и курортников!!!

Ответы
Юр ..Спб

Крым нужен России,только в качестве военной базы. А так вы нафиг никому не нужныф

Степан Головачевский

так в Грузию в 3 раза дешевле съездить. в Турцию в 2 раза и т.д.

Мария

зачем кричали " КРЫМ НАШ"?????

Степан Головачевский

не кричал, да и вообще я Казахстанец 🤣🤣🤣

Изя Поцман

Мои знакомые ездят в Турцию и Тунис.... Говорят - дешевле....

Мария

зачем кричали " Крым наш"????

Изя Поцман

У тех, кто кричал - денег нет....

Я По Твою Душу...

А у вас расценки как в Ницце...В Турции дешевле ...

Мария

зачем кричали " крым наш"????

Я По Твою Душу...

Думали вы тем же ответите))

Ал
Алекс

Цены бешеные , потому и предпочитают Турцию .

Мария

зачем тогда вам КРЫМ???? " кричали Крым наш" ???

Ал
Алекс

Это не нам , это олигархи там свои дворцы строят , это им Крым нужен . Почему съездить за границу отдохнуть в два раза дешевле , чем отдых в России ?

Анна Алфёрова

Была в прошлом году.. очень понравилось!!!!!..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я не кричал и денег на такие курорты нет

Александр Шебалин .

Да,но ещё не вечер.Скоро поедут.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Надо когда-нибудь посетить

Ти
Тина

далеко не все россияне..

Мирумир

дорого и сервиса ноль

Мирумир

я все лето держалась. а сейчас чуть расслабилась. и какой то... что со мной. жадность к еде😂Не к всей. рыба. ужас. ууже перела и все равно хочу

Lаzy

Главное, не сколько ешь... Главное- скошько тратишь.. В прошлом году я согнал 12 кг. Приехал домой- мне не в чем ходить. Мешком все висит...

Мирумир

ты говорил, что то худеешь, то наоборот. я то же. Значит боремся с весом. Устала от участка за лето. Идут сейчас ник ому не нужные дожди. хожу туда редко. а скоро зима... наоборот мало движения... буду скучать за огородом

Lаzy

Кому что нравится.... Меня туда автоматом не загонишь.

Мирумир

а иначе мне скучно. у тебя жизнь другая.

Андрей Каширин

Так дороже

Мария

тогда зачем кричали " Крым наш" ???7

Андрей Каширин

И новая землям наша приезжайте