Игорь Крайнов

🖼Одна из бухт Амурского залива . Температура воды 30-33 . Курортники , хвастайтесь температурой воды . Чёрное море , Атлантика ... что там ещё ?))

Ответы
Ирина

Вообще то, для здоровья температура воды более 26 градусов скорее опасна, чем полезна. Тем более морской. Я надеюсь вы человек образованный. И объяснять вам почему тем более не нужно.

Игорь Крайнов

Ааа ... Вы видимо не там живёте . Это район Парбычева бугра . Недалёко от моста через жд переезд . Улицы Рыбацкая , кубанская и т. п Я жил в частном секторе

Ирина

Да я знаю. Просто не понимаю в чем звездность ) Дома Газпрома. На болотах и кладбищах. Там столько людей из высоток посигало. Самый суицидальный район города.

Игорь Крайнов

Про болота помню из детства . Начало 70 х Кладбища не помню Змей помню , шахматных в том числе . Босоногое детство

Ирина

Так что не звездный это район.

Игорь Крайнов

🖼Суицид по - владивостокски

Василий Сычёв

Приятно прочитать твой вопрос. Лично для, меня вода для купания в 30 - 33 .. слишком теплая ... Вот 24 ... 25 ... самое то...

Игорь Крайнов

Да это в этом году анамалия

Неголубой Огонёк

30-33 даж не полез бы купатьсмя, то ли дело у меня +24

Галина Чаплинская Против Войны

Как ни крути, Черное море куда ближе.......

Игорь Крайнов

Бывал и на чёрном . Практически жил по близости

Галина Чаплинская Против Войны

Я и на Черном не была.)) Но зато разок довелось побывать на Средиземном.

Ангелина Петровская

Селёдка варится заживо в такой воде

Игорь Крайнов

Селёдка не варится но медуз много

Ангелина Петровская

Варится, сегодня в новостях сказали, молодая сельдь гибнет из за высокой температуры воды

Игорь Крайнов

Точно . А ведь раньше нерестилась в черте города .... В центре края зарегистрировано 45 градусов . Гибнут домашние животные

Ольга

🖼Чёрное море...сегодня +24

Игорь Крайнов

А Чёрное море где именно ?

Ольга

Крым- Ялта!☀️

Игорь Крайнов

Отлично ! Но в Крыму я не был . В краснодарском крае был . Такая же благодать

Ольга

Благодать везде, если иметь отличное и бодрое настроение, по-жизни!!!

Игорь Крайнов

Вот я его и имею ))

Ольга

Вот и замечательно!))

Леди Мила

Рыба в таком кипятке не сварилась?

Игорь Крайнов

Даже я не знал . Но вот подсказали люди - сельдь сварилась

Леди Мила

поэтому и спросила.. северная рыба не любит горячую воду

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

+26 вчера, а в Атлантике такой нет

Игорь Крайнов

Ну вот 26 самое то

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я дома накачиваю +23 и можно жить, а за бортом жара, хоть не выходи

Игорь Крайнов

А у Вас какой регион ?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Крым - Симферополь

Галина

а почему такая теплая?

Игорь Крайнов

🖼Внутрення бухта . Течений и ветров нет

Игорь Крайнов

И это где ?

Галина

бухта АМУРСКОГО ЗАЛИВА . НО ПРИТОК ВОДЫ ЕСТЬ .?

Игорь Крайнов

Есть , но такова извилистость , что она принимает мало воды из океана

Галина

и стоит жара ?

Игорь Крайнов

Да . И ужасная . А Дальний Восток всегда ассоциировался с холодом

Галина

ВОТ ПОТОМУ И СПРАШИВАЮ .

Марго Беккер

У меня в атлантике 24

Игорь Крайнов

👌нормально для Атлантики наверное .А регион ?

Марго Беккер

Центр Португаши отЛисбона 100 км на север

Игорь Крайнов

Хм .. как у политиков .. от Лиссабона до Владивостока

Игорь Крайнов

А фраза есть такая у политиков - Европейская безопасность от Лиссабона до Владивостока

Марго Беккер

Меняя политика не интересует, не СПЕЦ, я в ней..

Aljona Nareiko

Средиземном море- 28

Игорь Крайнов

У нас аномалия . Да и бухта внутренняя , закрытая

Aljona Nareiko

Кошмар!

Николай Смирнов

На Карибах 34.

Игорь Крайнов

Отлично . И не сомневался

Майя Петрова

Как здорово!

Виктор Шаламов

Балтика. 22-24

Игорь Крайнов

Ну в принципе как в наших открытых бухтах

Виктор Шаламов

Для Балтики - это тепло.

Игорь Крайнов

А разве это не норма для Балтики ?

Виктор Шаламов

Нет. Обычно 18-20

Fenix🇱🇹

Ничего себе

Игорь Крайнов

Такое вот лето в этом году на ДВ

Fenix🇱🇹

Наверно повезло

Mu
Mutabor

Там классно

Игорь Крайнов

Бывали у нас ?

Mu
Mutabor

Да,конечно

Ирина

ничего себе

Игорь Крайнов

Это так

Ярославна Андреева

красиво

Ярославна Андреева

у меня светлая зависть, что земля наша такая великолепная, еще бы ножками туда ступить

Игорь Крайнов

Ну ножками сюда ... хм .. далековато и дороговато . У Вас же Чёрное море рядом . На машине за день доехать можно

Ярославна Андреева

из Калуги) далекова-то

Игорь Крайнов

Да . Из Калуги до Владивостока удовольствие для миллионеров ))

Ярославна Андреева

да если бы не маразм массочно вакционный(

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

уха?

Игорь Крайнов

Да . Пародоксально . Где никто и не подозревает