Crazy Snowman

И пускай не посетить Атлантику -
Ванна, свечи, рюмки, всё такой.
Он мечтал удариться в романтику,
А она удариться в запой.
🖼

–13
Ответы
Александр Колосов

Я верю в Любовь, побывал на войне, один день, женат был, двое детей Жизнь она разная. Ну наобнимался я со смертью с первой секунды своего рождения, далее - более, я боюсь только, как умирать - в муках, или заснул и не проснулся. И папе и маме глаза закрывал, на моих руках умирали, никому такого счастья не пожелаю. Папа хоть тихо, без болей, а мама криком кричала от болей. Я тогда запил в хламину: всë по организации маминых похорон отслеживал, но командовада сестра. Тëща любимая с женой омыли и обрядили маму. Майор от милиции, тогда, меня на лестничную площаку выдернул, от "Скорой" пьяный врач: "Ну и кто тут у нас умер" лет-то ему, от горшка два вершка, но не надо так. Спасибо майору, иначе удавил бы урода. А сестре позвонил: Если успеешь, возвращайся. Она только ушла. И так в жизни бывает.

Crazy Snowman

Да не мудрее они, разве что чувственнее

Александр Колосов

Есл и не тупая глупая, что сталкивался, то, мальчик, они мудрее нас. Мы можем быть умнее, а они мудрее, если не дуры.

Crazy Snowman

Отчего же. Считаю себя мудрым. А они устремляются вослед

Александр Колосов

Ну каждый по-своему.

Crazy Snowman

Это да.

Ча
Чака

И пускай не посетить Атлантику -
Ванна, свечи, рюмки, всё такоЕ.
Он мечтал удариться в романтику,
А она окажется в запоЕ.

Crazy Snowman

Можно и так)

Семён

И кого так совестью пришибло, словно без дыханья, без бабла, я сварил ей сладкое повидло, а она мне мозги проебла

Crazy Snowman

😂🤣

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Crazy Snowman

Да отлично) Улыбнуло))

Семён

Спасибо за улыбку ... )))

Crazy Snowman

На здоровье))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вот лично у меня нет ни одной знакомой женщины запойной. Подумываю: а такое вообще бывает?

Crazy Snowman

Не знаю, не сталкивался)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А понарассказывают!))

Crazy Snowman

Да это так, шутка рифмоплётская)

W Ser G

Доброта и нежность, в сердце на заре,
главное поверить и простить в душе…

Crazy Snowman

дом. просто просыпаюсь ни свет, ни заря

W Ser G

понимаю..ну тогда ..досвидание

Crazy Snowman

всего хорошего. приятного вечера

W Ser G

🙏

Crazy Snowman

🙂

Павел Кузнецов

вот это простая деловая мысль. а то водка подорожает на днях с 261 до 281

Crazy Snowman

С Нового Года)

Павел Кузнецов

надо успеть все обставить

Crazy Snowman

так оно, да мошна пуста

Павел Кузнецов

на запой настреляет

Crazy Snowman

у меня притырена, но всё намекает за то, что надо завязывать

Павел Кузнецов

не завяжешь - не развяжешь

Crazy Snowman

мудро

Игорь Пономарёв

Мечтала об Атлантике, а ты только до ресторана довёз...🤗

Crazy Snowman

А на таможне его как раз не спрашивают

Игорь Пономарёв

Во как... ВИП персона..., а женщины спрашивают...🤣

Crazy Snowman

Так-то не таможня, а погранконтроль)))

Игорь Пономарёв

Ага... ещё и охранпост..🙃

Crazy Snowman

Шо за охранпост такой?

Наталия Каменных

твои проблемы, но постыдиться или хотя бы пожалеть надо

Crazy Snowman

блин, откуда вы все берётесь такие плоскоумные

Crazy Snowman

той-то. проецировать существо шуточного вопроса на задавшего его, да ещё и читать ему нотации дело дурное

Наталия Каменных

сам-то понял, что накоряпал, дебыленыш

Crazy Snowman

в ЧС дрянь.

Михаил Цветаев

🖼

Юрий Котляров

Э... Нужно вовремя сбрасывать эмоции !🖼

Crazy Snowman

🍷

Юрий Котляров

И прАльно, рюмка коньяка сгладит мой "косяк" !

Crazy Snowman

А рюмка вина загладит вину

Юрий Котляров

Логично ...

Crazy Snowman

🤝

Светлана Спицына

Имейте сострадание к человеческим слабостям

Crazy Snowman

Имею 😅

Crazy Snowman

Какие сомнения 😇

Crazy Snowman

😉

Александр Шебалин .

Но это всё от водки,это всё пройдёт.

Crazy Snowman

Судя по картинке, там не только...

Колосова Наталья

Страшное дело женский алкоголизм.

Crazy Snowman

Соображения услышаны))

Crazy Snowman

🙂🙂🙂

Колосова Наталья

Только все равно останется 10 и 12

Crazy Snowman

Есть тайная надежда, что ещё всё взад вернётся, после того как нынешняя власть накроется медным тазом

Лис@ня

о да, мечта о запое - это актуально)

Лис@ня

с чем пирожок?)

Crazy Snowman

С простотаком - булочка сдобная называется))

Лис@ня

Вкусное)

Crazy Snowman

Ну так се) Что испёклось, то и ем;)

Лис@ня

Ну вот видишь, а я совсем не пеку)

Эльвира

Она секса хочет, а ему романтику.

Эльвира

Нет, не должны. Но имеете возможность что-то узнавать о женщинах от женщин.
А не придумывать своё, судя по мужчинам, и приписывать это нам.

Crazy Snowman

Я больше Вас знаю о женщинах от женщин. Прощайте.

Эльвира

Ох, как.

Crazy Snowman

От так. Внимательно и почтительно надо относиться к собеседнику.

Эльвира

Конечно. Но не факт, что скажет то, что есть на самом деле.

Марина

романтика переросла в запой?))

Crazy Snowman

потому что им нельзя уходить из дома, а, кроме того, на производство таких принципиально не допускают, во избежание получения производственных травм))

Марина

да я не про работяг....а про начальников...ходил на работу, ходил...а потом хоба - и в запой! и где его повышенная трудоспособность?

Crazy Snowman

начальники крайне редко запойные (мне такие не попадались), это, преимущественно, удел трудяг

Марина

он бывший военный, может там научился)

Crazy Snowman

военные да, пьют как слоняры))) но они и стойкие, как оловянные солдатики - на протяжении 6 лет с ними бухал;)

Warlock

.. Нет контроля.. А это плохо..

Warlock

.. Сам то понял ??. Сам же всё и порушил.. Если кому надо . то сам дойдёт.. А кому не дано.. До него нее дойдёт.. Роль Пророка в этой игре не понятна..

Crazy Snowman

Слепцы незрячего
Поводырем назначили.
Стезя известна -
Крутая бездна.
🖼
И не надо считать себя куда как умнее собеседника!

Warlock

.. А ты собеседник ?.. И умнее :??.. Тупую басню привёл в пример..

Crazy Snowman

Теперь мне более чем ясно, с каким самовлюблённым, самонадеянным и невосприимчивым тупарём беседую. И "басня", как выразился, мною написана. Так что прощевай: на таких, как ты, жаль время терять.

Warlock

.. Ты в вирте.. Времени не меряно.. В реале - ограничено..

Ал
Алексей

выпить можно но не взапой

Crazy Snowman

вот и славно

Вера Ситникова

Какой необычный альянс!

Crazy Snowman

Сейчас женщины, никогда и нигде не служившие, на передовую рвутся...

Вера Ситникова

Не от хорошей жизни...

Crazy Snowman

Как раз от хорошей: от излишней самонадеянности и дырявой головы

Вера Ситникова

Вы заблуждаетесь. На такие поступки решаются далеко не все женщины, а лишь те, кому слишком часто приходится брать на себя мужские обязанности. Я не рассматриваю случаи безрассудных поступков - это тема отдельного разговора. Но подытоживая начатую Вами тему, я скажу:"Да, мужчин надо беречь!"

Crazy Snowman

🙂

Ника

Значит он не очень ей...

Crazy Snowman

Догадливы)