Crazy Snowman

И пускай не посетить Атлантику -
Ванна, свечи, рюмки, всё такой.
Он мечтал удариться в романтику,
А она удариться в запой.
🖼

−13
Ответы · страница 2
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😁 да ну ... на хрен))

Crazy Snowman

Не хрен, а под хреновину с пельмешками;))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Если с пельмешки то с яблочным уксусом))

Crazy Snowman

Он же с привкусом 🤔 При СССР знаешь с какой заправкой в пельмешках поедали? Я потом тоже с такой лопал)

Crazy Snowman

Это дома) В пельменных не было хрена)) В пельменных на столах стояли 3% уксус, горчица (они сами её заваривали), перечница с чёрным перцем и солонка. В чашку или в стакан наливали 3% уксус, куда замешивали горчицу и всё это перчили. Пельмени пролетают на ура;) А всё почему. У нас в самом центре города в старом особнячке когда-то располагалась знаменитая и очень популярная пельмешка, по сути комбинат питания - на первом этаже располагался поварской цех, где лепили и отваривали пельмени, а на втором зал для посетителей. Отваренные пельмени с первого на второй этаж доставлялись посредством лифта-подъёмника. В выходной день в длинной очереди приходилось отстоять часа два, сперва на улице затем на лестнице на второй этаж. Естественно, что после такого ожидания хотелось слопать как можно больше, а ни со сметаной, ни с маслом столько в себя не запихнёшь, порция большая. А брали по две - большая суповая тарелка с горкой...

Crazy Snowman

☺️

Надежда Компас - Но Не Твой!

Пропускаю тему

Crazy Snowman

Может подскажешь, куда ей заводную ручку втыкать

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ой, Господи! С пульта нада.

Crazy Snowman

Ааа, то бишь джойстиком её

Crazy Snowman

🥴

ИГОРЬ ИЛЮШИН

ХОРОШО СКАЗАНО

Crazy Snowman

🙂

Александр Жданов

каждому свое...

Crazy Snowman

Ему патроны, ей ружьё

Евгений Андреев

Каждому-своё.

Александр Захаров

Стих не ахти.

Crazy Snowman

Так и я не Член Союза писателей.

Александр Захаров

Тему нормальную найдите.

Crazy Snowman

Не учите жить. Кнопочка "Пропустить" справа.

Александр Захаров

Вы для чего стих выложили? Для оценки? Вам вам отрицательная. Это тоже оценка.

Crazy Snowman

Дело ваше. Я Ваши вопросы вчера читал, плевался, но не минусовал. И не диктовал Вам, кому и как жить. Поэтому занесу-ка Вас в ЧС. Чтоб ни мои вопросы Вам впредь не попадались, ни Вы мне.

Марина

Это ужасно😔

Crazy Snowman

В чём ужас?

Crazy Snowman

Все устают. Потому что денежная гонка

Поручик Ржевский

кошмар😱🤕

Crazy Snowman

Жуть, мрак 😁

Сергей Фалендыш

🖼

Ваня Иванов

кто автор?

Crazy Snowman

Я

Crazy Snowman

Это не стихи, Ваня. Это именуется рифмоплётством

Ваня Иванов

пусть вас воодушевит что для когото это стихи!

Crazy Snowman

Всё делается для кого-то. В данном случае, чтобы кто-то да улыбнулся

Ваня Иванов

..ага..может поэму напишите:)-Случай на спрашке!:)

Crazy Snowman

))) За поэмой это к Александру Сергеичу - у него "голова большая" 😉😁

Александр Грызлов

Не умно

Crazy Snowman

Услышал. Взяли и пропустили вопрос.

Где Ты Там И Я

И чо? ))

Crazy Snowman

Ну я ж не настолько туп 😁 Отсюда и вопрос возник))

Где Ты Там И Я

Если ещё будут вопросы, буду рада не ответить.)

Crazy Snowman

Задавать их здесь, тебя палить) Если есть желание пообщаться, можно в личке)

Где Ты Там И Я

Пока, пока я в личке не ебуся..

Crazy Snowman

В личке не бабуся) Ащет не за этим предложил)))

Николай Смирнов

Класс.

Crazy Snowman

Спасибо

За
Заря

Жутко

Crazy Snowman

Не жутче погоды за окном

Crazy Snowman

"А за окном то дождь, то снег" и дубак

Crazy Snowman

Спасибо. А и верно, не сходить ли в душ;)

Роман

😁👍

Crazy Snowman

😉

Аnna

😉

Crazy Snowman

😉

Аnna

🍫☕

Александр Святкин

👍

Crazy Snowman

😉

Е. К.

😁

Кот Василий На Пенсии

...