Ма
Макс....

На земле нельзя проволить ядерное испытание...Антаррктида тает на глазах...Арктика также Атлантика океан исчезает...КНДР с ума сошли...

Ответы
Вероника Королевская.

Что же делать?Человечество идёт по инвалюционному пути развития.Уничтожает самих себя.

Наталья

в Норильске до сих пор проводят подземные ядерные взрывы

Валерьяныч

Все будет хорошо! Так задумано!

Ма
Макс....

Везде Землятресение по всему миру Земля разрушается постепенно...то что обещал Господь..еще по всему миру звуки с неба тоже обещает Священном Коране там насано...мы вошли фазу Конец света мы близки к этому...

Vi Za Vi

Да пора уже всем на тот свет

Это Я

кндр всего лишь защищается

Марина

Жаль не военное время....

Епифания

Всё будет нормально

Ма
Макс....

Да мне нечего боятся...я беспокоюсь за своих родных и близких...

Епифания

Земле 4,5 млрд. лет. Не беспокойтесь

Ма
Макс....

Земля не вечная...Антаркида сколько лет не таело...чтобы не соврать тысячалетиями держался...а сейчас тает...

Епифания

В Антарктиде жили динозавры

Ма
Макс....

Не знаю...скопо узнаем когда там все растает увидим скелеты...скоро полностью увидим Антарктиду...под землей...

Элен 18

конец света обещают

Ма
Макс....

Еще нет все рука Господа...

Леди Из Будущего

Это необратимо

Ма
Макс....

Хочу с уверенность сказать мы вошли последнее время знак звуки по всему миру это описано Священном Коране это первый Горн( звуки с неба) после этого Планета Земля разрушается постепенно...когда произодет второй Горн это знак уничтожение Вселенной И Земли...описанной Коране...

Леди Из Будущего

Что это даёт для Вас?

Ма
Макс....

Конец света близок...теперь остался выидут из земли ползучие животные описанные в Коране они выйдут когда безбожники и нечестивцы будут много...они как бы будут знамение Господа...Господь выведет их...а затем еще один аят о дыме...который покроет весь небосвод будет причинять боль всем людям...а затем второй Горн звуки с неба и конец света...

Ма
Макс....

“Когда будет вынесено решение против них [когда люди исчерпают все варианты выбора и неизменно укрепятся в своем безбожии; когда уже некому будет призывать к благому и удалять от скверного, аморального], Мы [говорит Господь миров] выведем для них из земли ползучее животное, которое заговорит с ними о том, что люди так и не поверили в Божьи знамения, [не прониклись] настоящей верой. [А жаль, ведь с этого момента изменение убеждений и взглядов, открытие глаз и сердец на смыслы заключительного Божьего Писания и наставления Пророка уже не поможет, ничего не изменит и не возымеет светлой вечной перспективы]”.

Ма
Макс....

Сура27 Муравьи 82 аят священый Коран

Ма
Макс....

44сура10аят...44сура 11 аят 44сура 12 аят там о дыме не получается с копировать...

Igor Fedaev

покуй !

Ма
Макс....

Не куда бежать все будет уничтожено даже звезды погаснут и солнце будет свернуто описанной Священной Коране...Вселенной будет беспомощно ...будет сдернуто небо...все покориться Богу...

Igor Fedaev

от нас не чего не зависит ,мы сторонние наблюдатели , живите по 10 заповедям , может и в рай попадём .)

Ма
Макс....

Грешить это нормально по любому грешишь...но лучше бояться Бога но лучше по просить прощение Господу миров...он всемилостив над своими творениями...

Igor Fedaev

не знаю, по мне грешить не нормально , это как против бога идти !

Ма
Макс....

Желаю вам успеха...будте счастливы

Igor Fedaev

и вам всего !