Наталья

Какое время надо давать ребенку,для игры на ноутбуке?

Ответы · страница 4
Игорь Уланов

Никакого

Наталья

Все так, но на море мы редко ездим,так как нет денег.У меня пенсия по болезни 5400р.

Игорь Уланов

У меня меньше но подрабатываю

Наталья

А я дома работаю,сейчас ремонт.С Андрюшкой уроки делаем.

Игорь Уланов

Ну в добрый путь. Не буду мешать

Наталья

Спасибо,я уже лежу и в этой спрашивалке мозг выношу,такие вопросы бывают,не знаешь как на них отвечать!:-D

Анна Копорова

никакое

Анна Копорова

для развития ребенка необходима моторика, чем чаще он будет осмысленно выполнять действия,тем его мозг лучше разовьется. А кнопки на ноутбуке это не дают, не говоря о зрении. Конечно, если ребенку, уже не 12

Наталья

Понятно,большое спасибо!:-)

Aлексей Schewzenko

никакое

Наталья

А я даю один раз в неделю,на выходной.Ему 11 лет.

Дмитрий Салиев

минут 20

Дмитрий Салиев

главное телек не давать смотреть, особенно новостные программы))

Наталья

Мы его уже год не включаем!

Дмитрий Салиев

еще даже не подросток, поэтому пока все норм, нужно предлагать развивающие игры, имхо

Irina Heschele

dnjom,nemnogo

Irina Heschele

toljko moi pereuserdstvujut

Вера Клименко

30-40 мин.

Наталья

Если учить уроки будет и иметь хорошие оценки!

Игорь Шейда

час два

Наталья

И то только на выходные!;-)

Людмила Токарчук

часа 2

Людмила Токарчук

я ниспорю это правильно,потому что дети совсем неиграют во дворах.

Наталья

А мозги потом не помнят элементарного деления!

Виталий Табунщик

часа 2

Наталья

И то только на выходной один день!

Владимир С

30мин.

Наталья

Мало,если я разрешила только на выходные.

Владимир С

Можно и час но после часа нужен перерыв на бытовые дела или уроки

Наталья

Конечно, и на нормальный сон!

Владимир С

Да. Главное напрягайте по работе по дому. Что бы потом вырос привыкши к труду.))))

Наталья

Хорошо,когда выспаться!;-)

Сапаргали Суенгариев

2часа

Наталья

И только на выходные,ему 11 лет.

Юрий Новоселов

Наталья

И что это за время?Я ему даю играть один раз в неделю,на выходной!:-)

Sandibek Dilmagambetov

днем

Наталья

Выходим завтра в школу,опять моя расслабуха закончилась.,до следующих выходных!

Алексей Сычугов

Час

Наталья

Если я даю ему только один день на выходной,то этого мало.

Натали

1ч.

Натали

Молодцы,эт по нашему!))

Наталья

Я его с самого марку воспитывала и вот чуть,чуть не упустила!

Натали

Дай вам силы и терпения,всё получится,я своего в 2 секции отправила,времени практически нет на инет.Отличник,правда читать не любит ,но упорный труд мамы и будет всё ок.))

Наталья

Да все уже наладилось,спасибо!:-)

Натали

🙂

Андрей Трубочкин

2 ч

Наталья

Спасибо,я своему один раз в неделю,на выходной!:-)

Андрей Трубочкин

ты на грамотнам пути респек и уважуха

Рахматтулло Очилов

Наталья

Непоняла,я про время спросила.:-)