К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Зимой в снегу каждый из нас))) хоть раз да валялся, а в листьях осенью - слабо!?

Ответы · страница 13
Nikolai Garskov

И то и другое одному не интересно. Да и забрать могут.

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

А Вы Николай с друзьями, подругами, соседскими детишками создавайте себе настроение. Даже прохожие подключаются и ни кто не смеет помешать такому веселью. Удачи и летнего позитива!

Nikolai Garskov

Спасибо. Пока лето. Подождем до осени и в лесу оторвемся.

Елена Меленевская

Мне, видимо, везло больше: и в снегу приходилось поваляться в одиночку, и на листьях поскальзываться. А чтоб вот так шел-шел, да и завалился, только прохожих пугать, сразу побегут помощь оказывать. Лучше всего с детьми, конечно, в такие игры играть

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Тоже не раз валялся, это приятно и запах невероятный.

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Класс! Молодец Игорь! Настроение себе надо уметь создать. Кураж должен быть в человеке не зависимо от возраста. Удачи и летнего позитива!

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Спасибо, Вам также здоровья, хорошего настроения и просто будьте счастливы!

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Благодарю за добрые пожелания. 🌹

Татьяна Смелли

Я валялась в детстве в кленовых листьях, в Щитниково.

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Класс! Молодец Татьяна! Осенью вспомнить детство и опять поваляться обязательно надо)))) Удачи и летнего позитива!

Татьяна Смелли

Катя, спасибо! Но теперь этот район полноценная Москва, да и я женщина солидная. Но зимой в снегу(даю честное слово) поваляюсь за всю осень.

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Правильно Татьяна, кураж он либо есть, или его вовсе нет. Создать настроение надо уметь себе. Лета позитивного, осени теплой и свежей зимы))))!!!!!

Ек
Екатерина

а вдруг под листьями к...ки...не приятно 😄 согласитесь?

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Ах, ох, вдруг, если....- в морях, океанах, реках. озерах тоже живность есть , а ведь купаемся)))) Кураж должен быть в человеке. Весеннего Вам настроения!

Лилия Шпаченко

да мы в них прятки играли... эх классно было в детстве!

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Класс! Детство далеко ушло?)))) Повторить былое дело обязательно осенью))) Удачи и летнего позитива!

Светлана Самохвалова

А под листьями собачки оставили метки. Не рекомендую

Таня Гронзицкая

а я зарывалась в листья-такой запахосени прекрасный

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Класс! Молодец Таня! Удачи во всем!

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

))))) какие бочки спасать?))))) Шучу, улыбайтесь и будьте здоровы!

Татьяна Сверчкова

в листьях осенью валялись и с большим удовольствием

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Молодец! Весеннего Вам настроения и с праздником Пасхи!

Татьяна Сверчкова

Спасибо и Вас с праздником Пасхи!

Ирина

Точно!!!! Видать молодость закончилась.....надпомнили.

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Кураж в человеке - это навсегда, а молодость- так вечна!)))))) Осенью обязательно в листву! Удачи и весеннего Вам настроения!

Eugenia Brunz

Я ОБОЖАЮ ОСЕНЬ,ХОДИТЬ ЗА ГРИБАМИ И ВАЛЯТЬСЯ В ЛИСТЯХ

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Класс! Теплых дней и отличного настроения Вам!

Маргарита Тесленко

1 раз было, правда тогда просто пить надо было меньше

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

плохо, пили - забыли, а попробуйте для настроения - это такой восторг незабываемый. Удачи и весеннего настроения!

Sanya S

сейчас да))здоровье не то,а вот в школе сколько раз....

Александр Андронов

Когда очень бухой, то на времена года не обращаешь. 😄

Александр Тихонов

Я лучше поваляюсь в траве, а еще лучше в свежем сене.

Какая Разница

Есть и такие экстремалы- и в лужах валяются...

Александр Тихонов

Свиньи. Есть анекдот с бородой. Железнодорожник проснулся в луже рядом со свиньей. Пощупал: пуговиц много, подумал : "Наш брат железнодорожник!"

Ирина Гольцева

Классно в листьях!!! Обожаю осеннюю пору листопада:-)

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Класс! Весеннего Вам настроения и солнечных деньков!

$)
$4Astlivая )

угум или вон в опилках )) пол двора , дерево завалили.

Геннадий Зновенко

Ой , в детстве , с 10 до 14 лет , самое любимое занятие ...

Он

а ночью в лесу слабо заснуть рядом с муровейником !?!

Ольга Жидкова

ой слабо....как представила...ббрр...уж лучше в снегу)))

Санечка Ангел

нет не слабо валялись раньше когда маленькими были

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Маленькими? А сейчас большенькие?! В человеке в любом возрасте должен быть кураж! Весеннего Вам настроения!

Санечка Ангел

спасибо.Если бы погода дала то может и повалялись в листьях