К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Зимой в снегу каждый из нас))) хоть раз да валялся, а в листьях осенью - слабо!?

Ответы · страница 2
Лягушкина Елена

Валялись, конечно. Только там собачки иногда сюрпризы подкладывают. Еще можно летом в траве валяться, а весной в лужах...

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Вот это кураж Елена! Вот это дааа! Молодец! Удачи и летнего позитива!

Лягушкина Елена

Спасибо 🙂 Правда, в лужах я уже лет 30 не валялась 🙂

Ирина Буклова

Почему слабо, каждую осень, начиная со школьной поры. А кто прыгал через кучи картофельной ботвы и кидался" балаболками"

Ec
Eclat

Желание было, но после того как листья сгребли в кучки увидели , что собачки делают свои кучки рядом, желание исчезло)))

Яков Бисеров

Было,и не только осенью,но и летом в канаве,и весной в луже.Но сейчас пить бросил,смотрю,как другие (любят) природу.

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Прекрасно! ключевое слово - пить БРОСИЛ! Класс! Удачи и весеннего настроения Вам!

Евгения

снег чистый, в грязном же никто валяться не будет) А листья почти всегда после дождя - не особо в них изваляешься))))

Лариса Мороз

почему слабо, было дело!только потом долго из-за шиворота мелкие осколки листьев вытряхивать долго приходилось

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Да что там соринки по сравнению с восторгом, ведь правда же Лариса? Удачи Вам и летнего настроения!

Панда Мадам

мой брат в детстве любил их подкидывать и кричать "мама, смотри!!!".до тех пор, пока не напоролся на собачью говёху

Вера Гинькова

Если осень теплая - листья пыльные, аллергия замучает. Если осень дождливая - мокро и грязно.. А в снегу - хорошо..

Евгений Евстюнин

я раз шел в дождь по улице и увидел клумбу с цветами в которой стояла вода. Дальше вы поняли..... С разбегу круче)

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Вот это кураж! Удачи и летнего позитива!

Евгений Кайгородов

в своё время ( когда жил в Находке) -часто. Там дубовые листья большие. В октябре на склонах сопок -слой до метра

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Класс! Удачи и солнечного настроения!

Ольга

в пыльных листьях валяться? нее...сено в поле куда не шло..колючее конечно,но экология))) а в листьях я не готова.

Arman-Шымсити Kz

Да щя много всего вроде не вижу причин валяться как бы сюжет фильма с реальной жизнью просто люди не поимут

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Не поймут - не надо, пусть завидуют молча. Настроение тоже надо уметь создавать, а испортить его всегда кто-нибудь найдется. Удачи и летнего позитива!

Верунчик Гречухина

Абсолютно не слабо, тоже валялась. Счастливому человеку не важно как проявлять своё счастливое состояние.

Олег Попов

В детстве - валялись. Может ещё и потому что в 70-80 годы было мало снега зимой, но было много листьев осенью.

Марина Алёхина

в детстве так и делали - сгребали большие кучи листвы и барахтались, а потом жгли костёр и пекли картошку

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

детство далеко ушло? повторить былое дело и при том каждую осень! Удачи! Весеннего Вам настроения!

Марина Алёхина

в моем случае очень далеко моё детство

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

)))как и в моем наверно, но с внуками и в снегу и в листве - такой восторг!

Марина Алёхина

хорошая мысль - возобновить всё это с внуками! Этой осенью так и сделаю

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Молодец! А на осуждающих не обращайте внимание, пусть завидуют молча. Удачи!!!

Юра Балабан

каждый год с друзьями делаем большую гору из листьев и прыгаем туда с дерева классное ощющение детства

Ольга Петровна

Почему слабо.И не только в листьях но и на мху тоже поваляться можно. Только в лесу. В городе их вывозят.

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Класс! Молодец Ольга! Есть кураж, есть и настроение. Удачи и летнего позитива!

Ольга Петровна

А летом я на траве валяюсь. И на сене которое на даче выкашиваю.Могу на песочке,и в глине.

Madina Ismaili

а мне нравится в листьях тоже прикольно только пыли много после этого надо сразу прямиком в ванну )))))

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

ну это издержки настроения отличного)))) пыль не сало(говорят украинцы) высохло отстало)))) Молодец! Настроение себе создаем сами. А осуждающие пусть завидуют молча.Весеннего Вам настроения!

Muhammad Alibakiev

И на листьях лежать когда вокруг все желтым красиво. а в солевых шахтах спать еще лучше. и кому слабо.

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Молодец! Солевые шахты не везде есть, а осень каждый год приходит. Весеннего Вам настроения, с майскими праздниками!

Muhammad Alibakiev

И вам всех удачи и здравье.

Андрей Шаманов

Я регулярно валяюсь в листьях осенью, когда есть возможность) просто я люблю осень, а кто-то не любит)

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Класс! Я тоже люблю осень и не потому, что ее воспевают поэты. Удачи и летнего позитива!

Андрей Шаманов

Спасибо, супер, что есть единомышленники)) взаимно, вам вдвойне того же)