К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Зимой в снегу каждый из нас))) хоть раз да валялся, а в листьях осенью - слабо!?

Ответы · страница 20
Наталья Чеусова

только если в лесу на природе, то не слабо)

Зинаида

И в листьях валялась,особенно в детстве 🙂

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Детство далеко ушло?)))) Повторить былое осенью обязательно. Удачи и летнего позитива!

Зинаида

Да детство уже очень далеко,а осенью мы выходим на природу и бывает валяемся в листьях,здорово,чувства замечательные,и запах листвы особенный 🙂

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Правильно, настроение надо уметь создать себе. Всех Вам земных благ!

Зинаида

Спасибо и вам всего самого лучшего 🙂

Евгений Шапшаров

я постоянно это делаю. детство вспоминаю.

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Класс! В человеке должен быть кураж не зависимо от возраста! Удачи Евгений и теплой осени!

Евгений Шапшаров

Спасибо. Вы со мной не хотите?

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

С удовольствием))) но нет свободных часов, каждый час листопада расписан между внучатами(5 их у меня))))))))

Евгений Шапшаров

Понятно а Внучи нек хотят с нами?

Ринат Какошинский

тоже замечательно,они так шуршат классно

Ринат Какошинский

еще когда ходил в школу любил по листья ходить,они так шуршат под ногами

Антонида Ивашкина

Я и осенью валялась. Особенно у на в тайге

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Класс! Молодец Антонида! Удачи и летнего позитива!

Рафи Григорян

а летом со всей силой подпругнуть в траву

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Не важно где:в снегу, листьях. траве, главное уметь создать себе настроение. Кураж в человеке должен быть. Удачи и летнего позитива!

Борис Иванович Тимошенко

.... купаюсь ... во своей осени... идя к зиме...

Диана Шитова

Да запросто! В детстве и не там валялись!!!

Светлана Костырева

так их же куда-то девают дворники...как же?

Яна Маслова

Конечно, там могут быть собачии каусята(((

vasin5551981

да я не только в листьях я и в грязи могу)))

Наталья Лутова

в снегу не валяюсь, у нас зимой его мало....

Ravis Shaemov

что мы? черви, тоскующие по ушедшему лету7

Александр Кулигин

Не только в листьях, но и в осенних лужах.

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Класс!!! Каков кураж))))) Люблю людей в хорошем настроение, когда в глазах струится доброта......

Александр Кулигин

Иногда, правда, не по своей воле, но.... 🙂

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Бывает)) жизнь- это не только крутые подъемы, но иногда и крутые спуски((( Удачи и летнего позитива!

Ольга Корнель

нет, когда тепло и земля еще очень тёплая

Ольга Корнель

разные цвета настолько прекрасны, думаю в детстве каждый должен попробовать эти ощущения

Ирина Копосова

Спасибо за идею, надо попробовать осенью

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Правильно, молодец! Пробуйте, создавайте себе настроение, а кто осуждающе смотрит - пусть завидует молча. Удачи и весеннего настроения!

Наталия Хитрова

В листьях в грязи и лужах- надо добавлять

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Однако кураж у Вас! И в луже и в грязи)))) Вопрос не в том, что и в дождь, и в слякоть, осенью тоже солнечные теплые дни бывают. Создать себе настроение надо уметь, а испортить кому всегда найдутся. Удачи Вам и летнего позитива!

Иван Иванов

Почему же, только они должны быть сухими.

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Обязательно и потеплее одеться, пригласить соседей или подруг-друзей- это не забываемое впечатление. Пыль отряхнется, восторг останется! Удачи и теплой осени!

Михаил Чернов

Почему - слабо !? Валялся и подругу валял !

Серик Рахимжанов

Было дело и не раз осенью... Люблю осенью..