К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Зимой в снегу каждый из нас))) хоть раз да валялся, а в листьях осенью - слабо!?

Ответы · страница 23
Ch
Cherno-Gorka

Когда- то в далеком детстве, было и так

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Былое дело повторить осенью, в человеке в любом возрасте должен быть кураж! Удачи и весеннего Вам настроения!

Ад
Адэля

Ни сколько))) специально в парк ходим)))

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Класс! Молодчинка Адэля! Удачи и летнего позитива!

Yakov Reznik

a u nas,v izraele list`ya osen`iu pochti ne opadaiut.ne povalyaeshsya

Katrin Zhy

Не слабо...и уже бывало неоднократно)))

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Молодец! Весеннего Вам настроения!

Katrin Zhy

Спасибочки))) И Вам тоже отличного настроения)))

Ҭɑлùя

И в листьях с удовольствием валяюсь)))

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Молодец! Создавать настроение себе - это тоже надо уметь! А кто осуждает, пусть завидуют молча. С праздником Вас и весеннего настроения!

Ҭɑлùя

Спасибо, Катя! Вас с праздником!!! Удачи!!! 🌹

Снежана Владимировна

Можно попробовать,но сейчас не осень.

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Обязательно осенью попробуйте - это такой восторг! Удачи и летнего позитива!

Снежана Владимировна

Спасибо! И вам того же!)))

Виктор

Это смотря сколько принять на грудь...

Наталья Гриднева

И в листьях валялись,и в грязь падали

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Не без этого))) всякое бывает, а кураж должен быть всегда и в любом возрасте! Весеннего Вам настроения и с праздником Пасхи!

Наталья Гриднева

Благодарю от чистого сердца. Вас,тоже с Христовым Воскресением,Пасхой.Христос Воскересе! 🌹

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Воистину Воскрес! Здоровья Вам!

Андрей Челноков-Шекснинский

Как врач советую сходить к психиатру

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Как простой человек, любящий жизнь - отвечаю: в каждом человеке, не зависимо от возраста должен быть кураж. С внуками и своими, и соседскими, их бабушками, дедушками придумываем себе развлечение как можем(кроме зависания в инете). Прохожие подключаются к нашим играм, уходя благодарят за отлично проведенное время. Врачи ведь тоже люди и ни что земное им не чуждо. Удачи и теплой осени Вам Андрей!

Андрей Челноков-Шекснинский

Адекватно, к врачу Вам не нужно!

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Спасибо Андрей!))) Успокоили))) диагноз не подтвердился))) Всех Вам земных благ!

Ольга Власова

тут на слабо не взять - экология не та

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

эхэхэх! экология не та конечно,.....так что же и дышать воздухом не будем? Весеннего Вам настроения!

Ольга Власова

спасибо, взаимно! Солнечных дней!

Цветик ))

Я валялась в листьях...мне было 15 лет:)

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

А в эту осень будет 16))))) и опять в листья)))) Удачи и весеннего настроения!

Таисия Токарева

валялась, это даже лучше, чем в снегу)

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Класс! Молодец Таисия! Удачи Вам и летнего позитива!

Владимир Ряплов

у нас не поваляешся в листве -Воркута

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Печально((, в снегу валяйтесь! Удачи и теплой осени Владимир!

Microsonya Www

вот и ещё одна глупость в моей жизни))

Сардор Адылов

в листьях обязательно валяются дети

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Мы все родом из детства! Летнего Вам позитива!

Валерий Цой

Нет не слабо этот этап уже пройден! !!

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Этот этап не должен проходить никогда - пока человек жив в нем должен быть кураж! Настроение создаем сами себе! Весеннего Вам настроения! Удачи!

Андрей R@

Не пью я столько, ни зимой, ни осенью.

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Молодец Юрий! Настроение надо уметь себе создать, а испортить - всегда кто нибудь найдется! Удачи и летнего позитива!

Юр
Юра

постоянно валяюсь осенью в листьях)

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Класс! Молодец Юра! Удачи и летнего позитива!

Нур Гуль

Хотела бы на это посмотреть 🙂

Юр
Юра

ну да) вид не для слабонервных 😄

Нур Гуль

Ничего, чувство юмора выручит. 🙂

J5
John 5

ага,в грязи летом да?весной в лужах..

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Ого какой кураж! И в грязи и в лужах! Шучу, но случается и такое, пытаюсь во всем найти позитив. Удачи и летнего настроения!

J5
John 5

да я тоже шутя говорил!Спасибо,взаимно!

Kostya Shirokih

Я и в листьях валялся,мне нравилось.

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Молодец! надо уметь создать себе настроение! Весеннего Вам настроения!