К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Зимой в снегу каждый из нас))) хоть раз да валялся, а в листьях осенью - слабо!?

Ответы · страница 25
Сергей Гиренок

idem das seinem - на воротах Бухенвальда...

Петр

Не слабо,когда хороший листопад...)

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Класс! Удачи и теплой осени!

Петр

И Вам мягкого валяния...)))

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Хорошее пожелание! Спасибо!

Петр

🌹

Юрий Суровегин

..ну если с тобой..как против...или...

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Пусть в этом году все мечты исполнятся! Удачи и теплой зимы!

Юрий Суровегин

....так как на листьях поваляемся...

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

а то как же, обязательно, какие наши годы 🙂

Юрий Суровегин

..да и ваши хороши и мои...

Улугбек

В А Л Я Л И С Ь ... правда, в детстве...

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Спасибо за ответ. Удачи и летнего позитива!

Улугбек

😜

Максим Павлов

но лучше на сеновале летом в траве

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

без сомнения лучше! Класс!

Айгуль Ибрагимова-Булекбаева

нет не слабо.если в настоящем лесу

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Молодец! Смелая! В настоящем лесу еще и волки водятся)))) Весеннего Вам настроения!

Виктория

С детьми в прошлом году валялись)))

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Класс! Это такой незабываемый восторг! Повторяйте каждую осень и Вам радость, и деткам счастье! Удачи и летнего позитива !

Ирина Киселева

Зачем валяться, ими кидаться надо!

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Главное создать себе настроение! Удачи и теплой зимы!

Асхат Ахметов

в листьях не слабо. если они в лесу

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Класс! Молодец! Обязательно только в чистых и создать настроение себе тоже надо уметь. Удачи Вам и летнего позитива!

Свергунов Александр

легко а на крещение купель как вам

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

сама не рискую))), кто нырял, говорят - бодрит!)))

Владимир Пизний

не дай бог дойти до такой кондиции

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

В человеке должен быть кураж не зависимо от возраста, тем более от кондиции. Создать себе настроение - это тоже мастерство. Удачи и теплой зимы!

Алла Бойцова

слабовато....мало ли что под ними 😮

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

)))ну что же так опрометчиво в канаву с листвой? на полянке лесной, на лужочке на солнышке!))) Весеннего Вам настроения!

Алла Бойцова

так и на полянке, и на лужочке.......везде собачки 😉 но все равно спасибо 🌹

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Да пожалуйста! Мы ведь в реках, озерах, морях купаемся, а там тоже всякая живность плавает и какулы всякие, а купаемся же! Попробуйте осенью. Это такой восторг. А кто будет смотреть осуждающе, пусть завидуют молча! Создать настроение себе надо уметь! Удачи!

Сергей Абросимов

Да и в листьях валялись в детстве.

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

А детство далеко ушло, а повторить будущей осенью! Весеннего Вам настроения!

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Мы - родом из детства и память помнит все шалости от которых получали удовольствие

Сергей Абросимов

Вы знаете иногда сам себе поражаюсь.

Сергей Кротков

И ночевать приходилось в листьях.

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Здорово наверно? Удачи Вам и летнего позитива!

Сергей Кротков

Да в Уссурийской тайге.Прочувствовал дыхание земли. зверей и птиц в ночное время.Но по началу было не совсем уютно.и когда настроился;-то вошёл в поток дикой природы.

Елена

и в листьях валялись...в молодости

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Класс! Молодчина! Спасибо за ответ. Удачи и теплого солнечного настроения!

Елена

Спасибо и вам всего хорошего!

Вадим Соловьев

Нет же, не слабо.....любил в детстве

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

А детство далеко ушло?)))) а повторить былое дело по осени! Удачи и летнего позитива!

Вера Шандыбина

были времена когда и там валялись

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

А былые времена вспомнить и повторить этой осенью обязательно!)))) Удачи и летнего позитива!

Антонина

Пока я валяюсь...на зелёной травке

Галина Зверева

Постоянно!! Только не с разбегу))))

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Ясное дело! Молодец! Весеннего Вам настроения и спраздником Пасхи!

Галина Зверева

И вам крепкого здоровьечка))))

Дмитрий

маленький был,в листьях валялся))

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

маленький? а сейчас уже большенький? В любом возрасте должен быть кураж! Обязательно будущей осенью - это такой восторг, который в детстве и не ощущал! Весеннего настроения и удачи во всех делах!