К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Зимой в снегу каждый из нас))) хоть раз да валялся, а в листьях осенью - слабо!?

Ответы · страница 5
Анна

Наступила осень.Скоро на всех авах страны девушки в кучах обоссаных листьев))))

Леночка

А у нас нет почему-то листьев в городе. У нас везде цветочки в клумбах посажены.

Светлана Шурманова

и в листьях можно.. а у финнв и в болоте валяются.. не это главное..С НОвым годом!

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

С новым годом Светлана! Всех земных благ Вам! действительно - не это главное - главное кураж. уметь создать себе настроение - это тоже мастерство. Удачи и теплой зимы!

Геннадий Антропов

В нашем городе говорить такое людям ,сидящим по шею в листве - издевательство !

Селиверстова Татьяна

В листьях не хочется, а в снегу с удовольствием валяюсь. Он белый и пушистый)))))

Надежда Таневская

Обязательно поеду в октябре в наш крымский лес, где нибудь в горах и попробую!

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Молодец Надежда! Удачи и теплой осени!

Надежда Таневская

Спасибо! вам также желаю удачи!

Алина Друзина

Когда в школе учились, на субботниках мы часто так делали))) Это очень весело)))

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

поверь и сейчас это так же классно и весело! Удачи и летнего позитива!

Николай Костомаров

А в сене - ещё круче. Даже Никитишна Маврыкиной это превозносила (в анекдоте)...

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Вы правы Николай, ключевое в моем вопросе - настроение, кураж, а не конкретно в снегу или сене. Удачи Вам и летнего позитива!

Светлана Рябова

ненавижу снег,а осеню в листьях много раз валялась.Была грязная и счастливая.

Сергей Ивонин

В листьях намного приятнее! Только не советую в городе - в какашки вляпаетесь

Роберт Трофимов

вот это действительно было лишь один раз(детские беспамятные годы не в счёт)

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Былое дело повторить следующей осенью! Кураж в человеке должен быть не зависимо от возраста. Уметь создать себе настроение- это тоже мастерство. Удачи и отличного настроения!

Роберт Трофимов

А смысл===тужиться в процессе создание настроения=========я предпочитаю спонтанность!

Ирина Довгань

Конечно это классно! И в снегу, и в листьях. Раньше бывало, надо бы повторить)

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

!Молодец! С наступающим! Удачи и теплых зимних деньков!

Ирина Довгань

взаимно! Пусть все будет очень хорошо!

Анна Дьячук

Отчего же? А вот по утру в росе - слабо? Или голеньким в снегу пушистом -слабо?

Наталия Задорожная

Приятнее шуршать по ним ногами, собирать в охапки и любоваться, любоваться

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Класс! Главное уметь создать себе настроение, не важно- зима.лето. Кураж должен быть в человеке не зависимо от возраста. Удачи Вам Наталия и летнего теплого настроения!

Наталия Задорожная

А летом, белыми ночами, гулять и разводить мосты...

Валерий Остапенко

я однажды с разбегу нырнул в кучу листьев. весь исцарапался,они все в песке

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

но ведь не рассердились, а рассмеялись - вот это и есть создать себе настроение,вот это и есть кураж! а испортить его всегда кто- нибудь найдется))))) Летнего Вам позитива!

Dizel Draiv

Вся беда в том что любители собак совсем не любят дерьмо за ними убирать!!!!

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

грустно((( Весеннего Вам настроения!

Кристина Дроботова

нет просто они у меня на газон падают там где собаки исправляет свою нужду

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Жаль, конечно жаль, а в лес или лесопарк будущей осенью обязательно сходите только ради этого. Вы получите такой восторг и заряд бодрости. Удачи! С вербным воскресеньем и весеннего настроения Вам!

Людмила Э.

По листьям лучше ходить босиком я вам советую, помогает когда нервы шалят.

Наталья Щербакова

Почему нет, мы раньше специально кучи собирали граблями и падали в них......

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Раньше...а теперь - срочно осенью повторить. Создайте себе настроение, а кому испортить всегда найдется. Удачи и весеннего настроения!

Константин Кадонцев

Почему ? И смотреть на облака и выискивать там разные причудливые фигуры !

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Класс! Молодец Константин! Удачи и летнего позитива!