К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Зимой в снегу каждый из нас))) хоть раз да валялся, а в листьях осенью - слабо!?

Ответы · страница 8
Константин Костерин

ага.. валяться в листьях где собачки гадят не велико удовольствие.

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

купаемся же в озерах, реках, морях, а там тоже всякая живность и какулы плавают))))) Кураж, должен быть кураж! Удачи и весеннего настроения!

Ольга Магомаева

Мне слабо! Там много всяких муравьёв и жучков.. боюсь им навредить.

Рыбка Тамара

еще ка не слабо, кувыркаться и кататься , вздымать огромные кучи...

Камиль Гумеров

в листьях могут быть... змеи, кривые палки, битые бутылки и капканы

Валерий Белаушкин

А смысл? Ведь надо сначала намазаться чем-то, чтобы они прилипли.

Игорь Шишмаков

Если такой же сугроб, да легко потом отряхнуться - почему бы нет?

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Грязь отмоется, пыль отряхнется, а воспоминания останутся. Удачи, летнего позитива и теплой осени!

Игорь Шишмаков

Спасибо, взаимно!

Владимир Павлов

А чё слабо-то? Не подрассчитал маленько, вот и всё...обеспечено..))

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

ну не с вышки же прыгать в листву))))) а просто поваляться, на осеннем солнышке погреться. Весеннего Вам настроения!

Юрий Кривич

А для кого-то и грязюка в кайф. Какая разница - весной или осенью.

Зоя Черкашина

Нет, если только будет гарантия, что клещи уже точно спят... 😄 😄 😄

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

)))а чего же им больше делать, как в листве мягкой не спать? Пусть спят себе, а мы с внучатами валяемся, еще ни одного проснувшегося не видели на себе)))) Весеннего Вам настроения!

Зоя Черкашина

Значит - не в Сибири живете... 😄

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

А что, в Сибири клещи в спячку не ложатся?

Зоя Черкашина

Ложатся, но, думаю, поздно.... 😄 А просыпаются, точно, очень рано.. Еще по снегу... В этом году - уже в конце марта были зарегистрированы первые укусы...

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

печально, но не унывайте, есть много других развлечений)))Удачи!

Даля Соколова

и в листьях осенью тоже... запах, шелест листьев так и манит... 😉 🙂

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Класс! Удачи и летнего позитива!

Даля Соколова

Спасибо! 🌹 Взаимно! 🙂

Александра Шипицына

слабо......чаще они грязные..........и пыльные-за лето накопилось.......

Майя Султанова

В лесу,нет,а вот в парке,где выгуливают собак,что то не в кайф.....

Валерий Иванович Емельяненко

в детстве где только не валялся? об этом помнят только родители

Александр Бабенко

Осень и зима, весна и лето, валятся в лесу приятно, но не одному.

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Правильно- с друзьями, подругами, соседскими детьми и их бабушками))))) Удачи и весеннего настроения!

Александр Бабенко

И вам любви, весны и чудных дней!!.

Вячеслав К.

не слабо, но осенью дожди... валялся и в листьях и вгрязи бывало

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Не хандрить - осенью тоже солнечные деньки бывают. Создай себе настроение. С праздником Победы! Весеннего настроения Вам!

Вячеслав К.

Будем жить!!!!

Вячеслав К.

Здоровья! Благ! Мира!

Вячеслав К.

Благо Дарю!

Мирослав Бороздин

надо чтобы никто не видел....слишком быстро приезжают санитары

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

))) санитары тоже люди и у них( у некоторых) есть кураж. Настроение надо уметь создать себе, а испортить его - всегда кто нибудь найдется. Удачи и теплой зимы!

Евгений Стариков

нынешней дождливой осенью в листьях только свиньи валяются. ..

Аксана Миронова

шорох листьев,терпкий с горчинкой запах...как же было хорошо 😉

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Почему было то, а повторить этой осенью и все последующие - ведь листопад ни кто не отменял))))) Удачи и летнего позитива!

Аксана Миронова

предлагаете вернуться в детство:)?

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

мы все родом из детства, вернуться не получится, так хоть пошалить как в детстве))))))

Александр Чернов

А чего - слабо? В листьях мы с одной дамой не только валялись....

Сергей Голясов

Обожаю пошуршать... Вот только нынче очень сыро, - не шуршат... 🙂