Роман Гендельман

в шоу (Время покажет,Право голоса и в других),выступают президенты разных институтов,такие как Б.Б.Надеждин и другие,много говорят и всё лучше не слышать,вопрос кто финансирует эти институты

Ответы
Petr Marchenko

...а как Вы думаете??? Россия не нужна никому, кроме самой России, поэтому её не только нужно любить беззаветно (что я и делаю) и соответственно - защищать!!!!! А финансируют все, кроме России.....

Роман Гендельман

слава богу

Petr Marchenko

слава Богу!!!!!! Спасибо!!!!!!!!

Роман Гендельман

пусть с болтунами власти разбираются

Petr Marchenko

да!!!

Роман Гендельман

спасибо

Petr Marchenko

да

Наталия Соколова

Я слушаю право голоса,но почему они постоянно кричат и не слушают друг друга?

Роман Гендельман

придурки

Людмила Федотова

Да хрен их знает, я не смотрю подобные шоу, не фиг голову себе забивать .

Роман Гендельман

правильно

Алексей О.

Это шоу фриков какое то или даже просто Мапетс-шоу.

Роман Гендельман

и всё же

Алексей О.

путин и финасирует

Роман Гендельман

я не могу понять,зачем ему это надо,нет,не он

Алексей О.

Это пар выпустить просто.

Роман Гендельман

но кто создаёт эти так называемые институты,где это тупьё президенты,думаю у них и штата нет,главное кто их опплачивает,рожи сытые,не голодные

Алексей О.

Эт верно.

Роман Гендельман

не понимаю

Евгения Щелыкальнова

Я часто об этом думала , может заграничные квоты !

Роман Гендельман

этих президентов,я бы вообще не приглашал

Евгения Щелыкальнова

согласна

Роман Гендельман

у них в выступлениях,сплошная проституция,проститутка на их фоне девственница

Александр Пиго

такие мысли тоже есть!НО ЗНАЧИТ КОМУ-ТО ЭТО НАДО

Роман Гендельман

да вы что

Александр Пиго

для вас и нас да

Роман Гендельман

не могу оверить

Александр Пиго

придется

Роман Гендельман

не могу

Юрий Масюк

Псевдонаука у нас стала преобладать.

Юрий Масюк

У нас спецподготовка была.

Роман Гендельман

не служил,крикун хренов,болтун,надоело херню слушать пошёл на.......

Юрий Масюк

Когда кончаются аргументы в дело вступают брань и мат.

Роман Гендельман

тупой баламут

Юрий Масюк

При Сталине рабочие и крестьяне были хозяевами страны, а сейчас снова превратились в холопов.

Татьяна Овчаренко

видимо есть неплохие спонсоры

Роман Гендельман

кто они

Татьяна Овчаренко

это знают только те кому дают

Роман Гендельман

права

Татьяна Овчаренко

В Приднестровье все спонсорские деньги из-за пределов Республики контролирует КГБ, поэтому Сорос и ему подобные нас не финансирует

Роман Гендельман

Российские,но и сами зарабатывают

Татьяна Овчаренко

нормально

Роман Гендельман

молодцы

Надежда Ратникова

президенты других институтов

Роман Гендельман

я не думаю,что государство,болтунов и бездельников

Сестрица Аленушка

Даже не знаю, о чем Вы...

Роман Гендельман

займись братцем Иванушкой,а то козлёночком станет.....

Сестрица Аленушка

Не говорите, что мне делать, и мне не прийдется объяснять, куда Вам идти))

Роман Гендельман

тебе решать,как поступить))))

Аркадий Бахчевников

Эт да. Развелось их.

Роман Гендельман

спасибо за отзыв

Роман Гендельман

хорошо

Rima Kravcenko

власти.кто же еще.

Rima Kravcenko

ок

Роман Гендельман

как в Питере

Rima Kravcenko

похоже.

Роман Гендельман

а в литве

Rima Kravcenko

не плохо. погода осенняя с солнцем и ветерком.

Виктория Озёрная

немцы и америкрсы

Роман Гендельман

есть доказательства

Виктория Озёрная

везде об этом пишут, не хватит страницы все фонды перечислять.даже фонд аденауэра. знаете, кто это?

Виктория Озёрная

давно умер, а дело его живет, как и дело собчака.его нет, а книги есть.неужели кто-то покупает?больше похоже на отмывание

Роман Гендельман

продолжай,интересно

Виктория Озёрная

я тоже смотрю, но иногда, все это утомляет.за деньги можно и не такое сделать.недавно включила случайно, станкевич на голубом глазу вещает: мы должны понять американцев, прям чуть не плачет, понять и пойти им навстречу.разве он лох? я читала, что он диссертацию писал про американские выборы.т.е. он не дурак.кого я должна понять? тех, кто недрогнувшей рукой бросил атомную бомбу на японцев просто так, чтобы кого-то напугать?или тех, кто воевал во вьетнаме 30 лет, жег напалмом несчастных полуголых вьетнамцев напалмом и всегда прав?молчу про современные войны.каждые 50 лет нападают на нас. крестьянская россия, коммунистическая она им мешает любая. я не права?все эти грантоеды никак не поймут, почему на наполеона нападали еграмотные крестьяне.рагозин-манкурт и такие, как он-манкурты.

Ольга Курбацкая

Правительство

Роман Гендельман

не уверен

Игорь Сумароков

Не знаю

Игорь Сумароков

телом ,не душой ,молись

Роман Гендельман

Игорь,я тебя не понимаю.....

Игорь Сумароков

Пости-эмоции

Роман Гендельман

ты же русский человек,говори на русском,я тебя пойму

Игорь Сумароков

Хреново