Сергей Фёдоров

русская девушка приняла ислам она теперь "умерла" для родителей ?

Ответы · страница 13
Татьяна Свиридова

Для родителей она была.,есть и будет самой любимой дочкой!!!! Причем тут вера????

Алена

блин, очень сложно сказать, зависит от родителей и их национальных принцыпов.

Zeituna Bikulova

почему же она будет исповедать ислам. лучше так чем похорнить своего ребёнка.

Татьяна Золоторевич

Никогда такому не бывать! Для родителей -даже умерший ребенок -всегда живой!!!

Анна Гуляева

Я думаю-нет...Имеет право на вероисповедание...Вероятно она приняла веру мужа?

Надежда Лапочка

почему..? а живет в другой вере,а родители ЕСТЬ-РОДИТЕЛИ(кто как себя поведет)

Сергей Фёдоров

она же сняла крест приняла веру дьявола

Надежда Лапочка

кто тебе так заморочил голову Сергей?!Бог ОДИН ,вероисповедании разные, ИССА- ИИСУС - дно и тоже СВЯТАЯ ДЕВА МАРИЯ РОЖДШАЯ ИИСУСА и в КОРАНЕ все тоже есть. и т д е

Сергей Фёдоров

коран это жалкая копия библии при чём в Коране восхваляется всё самое злое

Надежда Лапочка

не правда...На эту тему зайди в другой сайт...А ЗА ЧЕЛОВЕКОМ ВЫБОР.Я рекомендую Вам ОЧЕНЬ- прочтите протоиерей Александр Торрик 4 книги "Воцерковление" Фловиан" Жизнь продолжается " Димон" удивительные произведения меня это впечатлило ..и все стало н7а свои места книги читаются легко,как художественная литература.!!!Удачи "

Надежда Лапочка

я Вас понимаю! Прочтите это провославная книга..о нас хрестиан!! Прочти...я буду рада ..потом пообщаться!Удачи и Всех Благ!!

Lonely Wanderer

Нет. Дети,что бы они не делали,всегда будут жить в сердцах любящих родителей.

Наталья Кудимова

если родители её любят, то они поймут причину такого поступка и простят дочь

Valentina Deva

Это дело девушки ,кем быть ! Надеюсь ,родители поняли причину и не сердятся !?

Наталия Пургина (Турукина)

Бред! на то они и родители,чтобы любить и принимать нас такими,какие мы есть.

Музыченко Алена

бред. даже пободный шаг родители в сосотоянии простить. а вот друзья - не все

Ё!
Ёжик !

всё зависит от родителей.может для некоторых да,а для некоторых может и нет

Сергей Фёдоров

и правильно сделали что отказались. лучше жить без дочери но с честью чем с подстилкой

Ё!
Ёжик !

а что,если она приняла ислам,значит сразу подстилка?

Галина Веселова

я никогда бы ни при каких обстоятельствах не отказалась от своего ребенка..

В(
Валенсия (Минск)

бог один..это люди веру поделили..зато родственников прибавилось..класссс!!!

Рая Люба

зачем же так жестоко? С чего ей умирать? Бог один, только имена у него разные

Таня Ежова

нет... ребенок для матери, всегда ребенок... независимо от вероисповедания...

Лялечка Кибиткина

Надеюсь, что нет... Какая разница какой веры твоя дочь, если она - ТВОЯ ДОЧЬ!!!

Ольга Ерновская

Думаю,что для русских родителей-нет,а если наоборот,то скорее всего "умрет"

Та
Татьяна

А родителям какая разница какой она веры, она всегда останется им дочерью.

Талгат Валеев

не надо драматизировать у нас свобода вероисповедания тоже прими буддизм