Сергей Фёдоров

русская девушка приняла ислам она теперь "умерла" для родителей ?

Ответы · страница 15
Анне Tta

не знаю если бы у меня была дочь с такой фигней, я бы от нее не отказалась

Та
Татьяна

нет...бог то един...просто веры разные...и лишь бы человек жил по совести...

Марина Ситдикова

за нее невозможно будет заказывать требы, можно просить только келейно

Елена Усачева

Почему умерла?Если они христиане-значит она просто теперь другой веры.

Егор

с чего бы это. каждый имеет свою веру свои идеалы свои мысли свои мечты

Елена Савельева

что же это за родители, если откажутся из-за религии от своего ребенка!

Мария Секретик

нет конечно. каждый человек в праве выбирать свои религиозные взгляды

Алена Шанибова

у русских именно так и считается. так как они не знают об Исламе ничего

Елена Чернова

Думаю, что нет. Дети для родителей всегда любимы, какие бы они не были...

Иван Яковенко

человек сом в праве выбирать веру!"возрадуйся за ближнего,как за себя!"

Elu

решать родителям, но глупо отказываться от дочери из-за смены религии

Уралис Асфаганов

НЕТ. ЕСЛИ ДАЖЕ ИЗМЕНИЛА ИМЯ.МОЖЕТ УМЕРЕТЬ ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЯ ИММУНЕТЕТА

Лена Савекина

Если это всерьёз, а не дань моде, то скорее всего родители её потеряли

Сергей Фёдоров

значит русские растворятся и будут чурками печально

Лена Савекина

Печально.. Надо больше времени проводить со своими детьми и не просто рассказывать им байки, а показывать своей жизнью, как надо жить. Чтобы им голову не засоряли всякой чушью исламисты и иже с ними.

Сергей Фёдоров

а если работа ответственная

Лена Савекина

Это не помеха. У меня тоже ответственная работа и частые командировки. Это не повод отказываться от общения с детьми. Больше рассказывайте им о своих предках. Будут знать историю семьи, предков, будут ими гордиться и тогда никакой ислам не страшен.

Наталья В

Для меня ребенок есть ребенок.Это его выбор и его то же нужно уважать.

Мунира Шай

поиграет и вернётся...а для родителей она всегда останется ДОЧЕНЬКОЙ

Инна Казанцева

мои дети не будут принимать ислам, воспитаны и крещены в православии

Алла Найбич

для родителей- конечно нет, если они конечно не фанатики в своей вере

Вера Хасанова

не знаю такую для родителей все равно дочь есть дочь так должно быть

Наталия Панова

трудный вопрос! большая часть возвращаются под мамино папино крыло!

Лидия Лобанова

Бог один и неважно какой ты веры- лишь бы человек сам был хороший ))))))