Сергей Фёдоров

русская девушка приняла ислам она теперь "умерла" для родителей ?

Ответы · страница 6
Михаил Спиридонов

у нас толерантное государство свободное вероисповедание. причем религия и семья? дчь всегда останется дочерью

Сергей Вол

Если были у неё родители, то и останутся. А если просто старшие, живущие с нею в одном доме... то чему удивляться?!

Марина

Нет, что вы? Какое значение имеет вероисповедание ребенка для любящих родителей. Только что разве они фанатики

Надежда Губинская

Частное дело. В России 10% нормальных мужиков. Пьянь и голубизна косит ваши ряды, Что прикажете делать девушкам?

Оксана Пан

Если Бог наделил человека при сотворении свободой воли, то кто в праве лишать человека правом выбора религии?

Валерий Халанский

что поделать, пройдет время, может еще все успокоится, надеюсь девушка хорошо подумала прежде чем сделать это

Пётр Акулов

Нет неважно какую религию принимает ради мужа жена люжбы они были счастливы и родитель обязаны это понимать!!

Вадим Смирнов

Честно? Не знаю!Даже не представляю каким-бы было мое решение.Такие решения-как взрыв!Не знаешь куда полетит!

Dina Давида

в отлича от ислама, христиане прощают своих детей, а не отрекаются ... Мусульманство жестоко и унизительно ...

Алексей Василенко

ага! а когда все были атеистами- родились "мертвыми"???? по моему вы не правы! для родителей дети всегда дети!!!!

Людмила Обухова

я сама мать.. и даю полную свободу своим детям.. Они при любом выборе будут моими, самыми любимыми и родными!

Анастасия

Нет не умерла. родная кровь. Дочь для родителей всегда будет их ребенком со всеми радостями и несчастьями.

Татьяна Елишевич

Для родителей ребенок из-за этого никогда не умрет Он также останется ребенком какую бы он веру не принял.

S*
Stalker *****

Да нет наверное...Мы,русские,не столь категоричны в вопросах веры.Да и дети всегда для нас остаются детьми.

Райхан Суйеуова

почему ислам наоборот учит уважать и почетать своих радителей даже если они не против выбора своих детей

Сергей Фёдоров

а смертники то откуда появляются ?

Райхан Суйеуова

Это уже не ислам а фанатизм а этим оброзом они теряют не только родителей ну и голову и человеческие качества и вообще много чего человеческого это уже не люди

~Veronik@~

нет,главное не вера,что бы твой ребенок не сделал он по любому останется твоим ребенком как бы ты не хотел

Анастасия Чиканова

дело это семейное....но на мой взгляд:ребенок есть ребенок вне зависимости от его выбора жизненного пути...

Asi Abdullaeva

ислам не саван - очень много примеров тому , а родители имеют право обидеться со временем поймут и простят

Елизавета Лиса Р

не знаю,Бог един,что касается моего взгляда на религию,а дочь она должна остаться ею не смотря на религию

Sajko Uzkushi

я не сторонница подобных метаний .Обычно ни к чему хорошему это не приводит.Где родился , там и сгодился...