Сергей Фёдоров

русская девушка приняла ислам она теперь "умерла" для родителей ?

Ответы · страница 9
Radius Grey

всё зависит от родителей...просто есть такие что да они отрекаются а есть которым по барабану.

Лидия Гончар

нет, дети какие они не были плохие или хорошие остаются для родителей самыми любимыми детьми!

Рафа

нет....для родителей,она как была дочерью....так и остается.....и никакие веры,этого не изменят....

Ксения Потокина

Да почему "умерла"?! Принятие другой веры - не смерть и не повод к отречению от своего ребёнка.

Виктория Савичева

Жизнь девушки и она вправе делать то что ей хочется или то что считает нужным.ей с этим жить.

Юлия Ю

глупо.. они ее будут любить какой бы она не была.. может конечно и не признавая это вслух...но..

Владимир Василенко

У вас о провославии взгляд атеиста.Если ей нравится что исламе женщин унижают это её крест.

Александр Григорьев

Думаю нет. Дети для родителей при любых обстоятельствах Самые ,самые. Исключения- редкость.

✿*
✿*****✿

Не думаю...ребенок всегда останется ребенком для родителей, независимо от вероисповедания

Плечева Римма

Нонсенс. Для родителей самое дорогое это их дети какими бы они небыли и кем бы они не стали.

Елена Остапенко

Глупости какие... Разве умение прощать чадо своё не одна из главных черт Русского народа...?

Buyun Black

Бог один!,и для родителей дитятко остаётся дитяткой при любой религии принятой дитяткой...

Александр Хантуев

ну православие всегда считалось непримиримой регигией ко всем, хотя на словах все гладко!

Люда Голубева

это зависит от родителей.....вера не мешает любить.....но прежде всего...надо иметь одну веру..

Lyudmila Kuzovleva

Почему?Моя дочь приняла ислам и меньше я ее любить не стала.Бог един,а вера у каждого своя.

Плечева Римма

кто и кем бы дети небыли .юдля родителей они всегда родные и желанные.А у Бога религий нет.

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Почему же. Что в этом плохого, если она сознательно это сделала, а не просто так -бездумно.

Ольга Любимая

Выбор веры это личное дело человека , осуждать не стоит .Любящие родители так не сделают .

Галина Лощилова

Неужели родители девушки такие фанаты веры ? Говорят же, что Бог един, как бы его не звали.

Ye
Yes

у каждого свое право на выбор религии , Бог один, религия всего лишь форма а не содержание