Сергей Фёдоров

русская девушка приняла ислам она теперь "умерла" для родителей ?

Ответы · страница 2
Сергей Серебряков

почему? нет конечно. вот я вижу ислам иначе. не так как нам навязывают. хотя я - провославный. нормальных муфтиев - валят. а всякое говно - превозносят за истинный мусульманизм. Ой, сложно всё в этом исламе...

Элеонора Леонардовна

Почему же " умерла "?... Родилась! Ислам единственная религия , где верующие заботятся не только о чистоте души, но и о чистоте тела.Пусть радуются родители... В дом пристарелых она их точно теперь не сдаст!

Андрiй Гах

ну если родители из секты то да потому что есть много семей где исповедуют разные пути жизни и живутт в мире только в сектах учат что их секта самая лучшая а это признак дыбилизма представителей сект

Ма
Маруся

Очень по разным причинам можно ислам принять. Если для спокойствия родителей женижа/мужа, но при этом муж светский - я не против. А если по убеждениям (откуда бы им взяться??) то очень и очень против.

Татьяна *

да с чего? От геев родители не отворачиваются, алкашей и наркоманов, а тут религию добровольно выбрала, как впрочем любому человеку положено. Фамилию же берут другую, почему религию нельзя?

Лариса Ковалева

Нет,она" умерла сама"....умерла как личность...мне очень жаль наших девчонок,они сами не понимают что творят.....я понимаю это молодость,неопытность.....только последствия очень печальные....

Надежда Панасенко

как можно умереть для родителей???????Бред. Бог нас создал со свободной волей, она выбрала. У меня другой вопрос, какой пример веры показали родители, если она решилась поменять религию.

Realistka

Все религии интерпретируют в той или иной степени один источник - тору. Поэтому в них нет большой разницы - все культивируют рабство. Но для женщин, ислам - наиболее рабский вариант.

Татьяна Рыбалкина

Сергей ,какая разница.Главное,что бы не трепалась и знала ,что и в Коране Иса-Исус,всё одно.И вела себя прилично.Моисей у них муса,просто перевели на другой язык и добавили пророка.

Нуржамал Балагазина

Бог един, только вера разная. умные люди знают, что нет плохой нации, как и плохой веры, есть плохие люди. не думаю, что от кого то избавятся, если человек примет другую веру

Анна Горяинова

Нет, для нормальных родителей девушка, принявшая отличную от родителей веру не может умереть! Потому что для родителей какими бы не были их дети - они всё равно их любят!

Альбина Абрамова

Ну что Вы так???? А, если ходит в христианскую секту???7 По мне--- женщины- мусульманки, более нравственны, чем некоторые, прихожане наших сект- баптисты, трясуны и..................

Елена Анисимова

Не обязательно. Только если она фанатеет от воинственных исламистов... и станет смертницей. А ислам это просто вероисповедание и каждый в праве выбирать свою веру.

На
Надежда

нет, она отреклась от Христа, а это хуже. Я не понимаю, зачем они это делают? Ну полюбила мусульманина, да пожалуйста, но зачем веру менять, надо уважать веру мужа...

Элана Сабирова

душа человека принадлежит только себе а не родителям человек сам в праве выбирать как ему жить а родители должны быть рады что ребенок нашел себя ее так лучше

Эльза Пономарева

Это зависит от родителей. Насколько они толерантны к другим вероисповеданиям. Ведь БОГ - один и един! А разные религии - просто различные Пути к Единому Богу.

Марина Бичурина

у нас свободное вероисповедание, и каждый имеет право верить во что хочет, а "умирать" или не "умирать" для родителей решать родителям, если любят не "умрет"

Юлия Дугина

почему же? вероисповедание - личное дело каждого) а для родителей мы всегда остаемся любимыми детьми и им должно быть не важно, какого мы вероисповедания)

Наталия Романова

Для православной церкви, думаю, это хуже смерти, т.к. это измена. А для родителей, если они не оголтелые фанатики, дочь всегда останется дочерью (как и сын)

Владимир Селезнёв

нет, но впала в ерес,ь ибо Ислам поклонение дьяволу. Для размышления посмотрите на ютубе проповеди убитого исламистами отца Даниила Сысоева про ислам