Владимир Щербаков

Если-бы Батурина была вашей тётей?

Ответы
Надежда Захаркина

Володя ,вот эта Батурина мне обсолютно- что шла , что ехала.У меня есть родные имеющие влияние ( сейчас они уже на пенсии)И я както заикнулась маме-давай попросим -не откажет , ведь кровь одна.Мама мне сказала ( Я никогда и не перед кем не была должницей и унижаться не буду своими просьбами. Попросишь раз, а должна будешь всю жизнь) И потом, повзрослев, я видела как заискивали разные просители перед моими родственниками - зрелище не из приятных.

Маргарита Радзивилл

У меня много теть очень богатых, ну, немного победнее Батуриной, немного, потому что есть у них много миллионов долларов, но ни одна из них не даст и копейку- удавится, а вот бедные тети всегда помогают. А больше помогают соседи. Так, что я думаю, если бы Батурина была моей тетей, то самое больше - прислала бы мне малюсенький подарок на день рождение или бы вовсе забыла про мое существование

Валентина Потёмкина

Еле́на Никола́евна Бату́рина (р. 8 марта 1963, Москва) — российская предпринимательница. Супруга бывшего мэра Москвы Ю. М. Лужкова. В 2010 году журналом Forbes Батурина была признана третьей богатейшей женщиной мира с состоянием $2,9 мл- Но она не моя тетя и не но что надеяться.

Светлана Воловичева

Мне больше нравится вариант,чтобы моей тётей была английская королева...Аристократы,понимаешь, лучше богатых плебеев! А Батурина_ вариант моего плебейского происхождения! Не хочу!

На
Надежда

Я бы её прибила,потому что по её проекту наши дома без капремонта должны были расселить,а теперь она далеко ,и нам ничего не светит!

Ильдар Исхаков

думаю, ей бы очень бы в таком случае повезло - ведь я разгадал секрет эликсира вечной молодости и многое другое ко всему прочему...

Vityek Aliyev

супруга бывшего мера чтоли ты про нее да зачем мне такая тетя я сваим трудом зарабатываю и живу и не нуждаюсь не в тети не в дяди,,

Мариша Князева

слава богу что она не моя тетя - меня бы наверное все время с ней сравнивали - а кстати кто это такая - напомните мне пожалуйста

Наталья """"""

В ней тоже есть свои достоинства, и она уже кому-то является тетей. У меня нет такой тети, и фантазировать на эту тему глупо

Gupadu Gupadin

С одной стороны было бы не плохо,а с другой...,она брата своего посадить хочет,а от племянника мокрого места не оставила бы.

Олег Гавриков

и шо? мало ли предприимчивых людей на земле, чё их в родственники записывать всех? нееее, меня одного на них всех не хватит

Ирина Новокшонова

Это невозможно.. у меня нет в родне чего бы то ни было похожего..такими рождаются..и ничто ниоткудане берется..

Елена Карьянова

Если Вы имеете в виду жену Лужкова, то такая тетя мне не нужна. Мне хватает денег, которые я зарабатываю сама.

Hина Степанова

У нас в Петергофе она гостиницу построила . Я бы имела личный номер и все привилегии . Но увы .....

Гульфира Абсалямова

у меня все тети красивые а она совсем не такая она кинула своего брата а племянницу подавно

Татьяна Татьяна

не была бы, а был бы дядей, то древесный уголь на шашлык покупать бы точно не пришлось!!!!!!! 😄

Наталья Главицкая

Мы бываем в родственных связях с разными людьми нашего общества - это не о чем не говорит...

Ирина Екимова-Глухина

Она не может быть моей тетей,в лучшем случае -младшей сестрой,бог миловал от таких сестер.

Елена Гудова

Т,е. родственницей...? Значит мы были бы одной крови и похожи??? Нееет не хочу такую тетку.

Таня Бачуркина

Мерзопакостная дама даже внешне... Но деньги не пахнут , возможно и свыклась бы.. Не знаю