Владимир Щербаков

Если-бы Батурина была вашей тётей?

Ответы · страница 3
Лидия Шулико

И что? Не вижу в этом ничего плохого и ничего сногшибательного.

Девчонка Мурёнка

не надо мне такую тётю-ещё сидеть с ней за компанию придётся.))))

Юр
Юрий

Я бы на ней заработал много денег, потому как она уникальна )))))

Светлана Воропаева

и что дальше?На кой фиг она мне нужна?Я не прошу,я зарабатываю.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Наш семейный гимн начинался бы со слов При Лужку при Лужке......

Галина Щеблыкина

А вы у неё спросили? Я думаю в моей жизни ничего не изменилось.

Любовь Александрова

а не пошли бы они все вместе куда - нибудь подальше. Достали!!!!

Валентина Смирнова

Если бы, да кабы, да на носу б росли грибы, а в подоле ягоды.......

Олечка Волкова

ох)))я бы была не против такой тети! :)ну..ладно,не буду мечтать!

Людмила Чернова

далеко не все богатые тети о бедных родственниках заботятся

Вячеслав Долгий

Вы которую Батурину имеете ввиду? В России и вне ее их тысячи

Марина Фокина

Не хочу такой родни.Как легко все приходит- так же и уходит...

Андрей Ермаков

убежал бы подальше от неё рано или поздно она будет в тюрьме

Анна Олейниченко

это же какие у меня родители-то страшные должны тогда быть)))

Вячеслав Силин

и что, я бы ей в ноги должен упасть что ли? у нее есть Лужков..

Серик Исмурзинов

в каждом семействе есть свои Батурины-вот и живем радуемся.

Алевтина

тогда у меня бы был дядя в Москве и ещё один в... за... ну... там)

Анатолий Паньшин

я патриот и за тетей не побегу во поэтому она не моя тетя. 😄

Виктор Лукоянов

В гробу корманов нет. Не хочу тётю-кобылину с жеребячьим....

Ольга Колмакова

ух-ты!классно бы было!жила бы я сейчас где-нибудь в Боварии