Наталья Гололобова

Что поможет укрепить брак?

Ответы · страница 11
Ол
Олег

Ни что, он изначально "брак"

Захар Исаев

В Библии есть хорошие советы

Лера

Устранить причину развала

Захар Исаев

Это удивительная книга, в ней описано будущее.

Лера

Возможно

Захар Исаев

Хотелось бы вам больше узнать об этой книге?

Лера

Нет.. я уже ответила вам

Константин Сергеев

Лера за весь текст,КРАСАВА!

✔Н
✔️ Новости Дня

... а как узнать ?🖼

Захар Исаев

В Библии есть хорошие принципы.

✔Н
✔️ Новости Дня

...бога нет

Захар Исаев

Библия утверждает: «Всякий дом устрояется кем-либо; а устроивший все есть Бог» (Евреям 3:4). Если любой, даже простой, дом должен иметь строителя, то, следовательно, намного более сложная вселенная с огромным разнообразием жизни на земле также должна иметь строителя. И так как мы признаем существование людей, которые изобрели такие аппараты, как самолеты, телевизоры и компьютеры, то не должны ли мы также признать существование Того, кто дал человеку мозг, чтобы все это сделать?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Контролёр ОТК)))))))))))))))))))))))

Захар Исаев

Вы верите в Творца?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

В которого?

Захар Исаев

Который нас создал.

Василий Тимощук

любовь, взаимопонимание ...

Захар Исаев

Правда. Библия к этому побуждает.

Василий Тимощук

не Библия ... - любовь !

Викентий Ви

Доверие и взаимопонимание

Захар Исаев

Согласен. Библия к этому побуждает.

Викентий Ви

Я сейчас не о библии и перестаньте её прилагать ко всему естественному. Своей головой нужно жить☝️

Master Roma Mamedov

Взаимопонимание и доверие

Захар Исаев

Да. В Библии есть хорошие советы

Fenix🇱🇹

Совместная работа и отдых

Fenix🇱🇹

Многие главы Библии были выброшены или переписаны с учетом политического влияния того времени . Также из-за перевода был искажён смысл не которых явлений . Ведь существует Кумранские свитки , которые древнее Библии , которые идут в разрез Библии , хотя бы о том что Иисус имел семью и не умер на кресте , но Ватикан не разрешает их доскональное изучение . Много тайн , где религия выступала всегда органом управления людьми .

Захар Исаев

Когда Библия говорит о каких-то исторических событиях, она описывает их очень точно. Напротив, многие книги по истории не говорят всей правды, потому что не все их авторы честны. Как правило, историки умалчивают о поражении, если в войне проигрывает их народ. Но те, кто писал Библию, не скрывали, что Израиль проигрывал в войнах. Более того, они честно рассказывали даже о своих собственных ошибках. Например, Моисей признался в том, что совершил серьёзную ошибку, и рассказал, как Бог наказал его за это. Об этом можно прочитать в книге Числа (Числа 20:2—12). Честность писателей Библии показывает, что её написанием руководил Бог. А значит, мы можем ей доверять.

Fenix🇱🇹

Мы не знаем , кто был этот Бог и есть он вообще, мы можем толко верить

Захар Исаев

Хотелось бы вам больше узнать о Боге из Библии?

Fenix🇱🇹

Наверно нет

Светлана

Понимание зачем это нужно

Светлана

По вашему человек создаёт семью, чтобы кого-то не огорчить?

Захар Исаев

Нет, но наш Создатель основатель семьи, поэтому мудро его слушать.

Светлана

Как же вы это делаете?

Захар Исаев

Хотелось бы вам больше узнать о Боге?

Светлана

Для этого существуют первоисточники

Сергей В.

чувство страха у портнёра

Захар Исаев

Это как?

Сергей В.

в меня однажды жена кинула вилку..инстинкт сделал своё дело вилка попала в выставленную ладонь прямо напротив глаза..вот и после этого я понял где надо останавливаться в своих претензиях и словоблудии

Захар Исаев

Да уж... Вы верите в Бога?

Сергей В.

с недавних пор Мама и Папа ушли остался один

Захар Исаев

"Отец мой и мать моя оставили меня, но Господь примет меня" (Псалом 26:10).

Светлана Мейтина

Только взаимные чувства...

Захар Исаев

Согласен. В Библии есть ещё хорошие советы.

Светлана Мейтина

Для меня ---это основное...

Захар Исаев

Это хорошо. Хотелось бы вам больше узнать о Библии?

Светлана Мейтина

Нет.То,что я знаю---достаточно.

Арбузный Ихтиандр

Что-то делать надо вместе.

Захар Исаев

Согласен. Библия тоже к этому побуждает.

Арбузный Ихтиандр

Это хорошо.

Александр Пантелимонов

Почаще прощать друг друга

Захар Исаев

Qqqq Qqqqq

все даже хорошая зарплата

Захар Исаев

Согласен. В Библии есть хорошие советы для семьи.

MคLꭵήค

Не снимайте розовые очки))

Garik Dog

Левак, укрепляет брак💯🤣

Анна

Любовь, понимание, дружба

Захар Исаев

Согласен. Библия к этому побуждает.

Анна

И без нее отлично можно справится. В библии много мерзости. Инцест,проституция, подкладывание в постель мужа служанок. Мерзко там. Так что лучше своим умом

Захар Исаев

Да, в Библии описываются грехи других, так мы можем учиться их не повторять. Это хорошо, что к таким грехам вы правильно относитесь.

Анна

Нет, то,что я перечислила делали праведники.

Захар Исаев

Да, все могут согрешить. Но это не оправдание, что можно грешить безнаказано.

Анна

Да мне это безразлично. Главное что не стоит жить по библии.

Лиана Шарафутдинова

Взаимопонимание и забота

Захар Исаев

Лиана Шарафутдинова

Опять Библия, как же вас много

Юлия Каминская

Любовь и взаимопонимание

Лиля Мороз

Согласно Библии, есть два ключа к семейному счастью - любовь и уважение.

Татьяна Черненкова

Хорошие взаимоотношения.

Захар Исаев

Да. В Библии есть хорошие советы для семьи.