Наталья Гололобова

Что поможет укрепить брак?

Ответы · страница 26
Ле
Легион

Ничего

Захар Исаев

Вы верите в Бога?

Захар Исаев

В Библии есть хорошие советы для семьи от него.

Ле
Легион

Я все прочитал. Бывший баптист

Захар Исаев

Хорошо. Как вы считаете, хорошие советы, помогают?

Ле
Легион

Каждому свое. Жить нужно своими правилами

Захар Исаев

Но ведь наш Творец лучше знает как жить.

Захар Исаев

Как думаете, скоро ли исполнятся Божьи обещания о рае, вечной жизни?

Sergey Zimin

Деньги

Захар Исаев

Они нужны, но, похоже, это не главное.

Sergey Zimin

Нет по моему это главное

Захар Исаев

"Лучше блюдо из овощей там, где любовь, чем откормленный бык там, где ненависть" (Притчи).

Sergey Zimin

Это слова. А на деле ….совсем по другому

Захар Исаев

Вы верите в Бога?

Sergey Zimin

Есть немного

Захар Исаев

Библия утверждает: «Всякий дом устрояется кем-либо; а устроивший все есть Бог» (Евреям 3:4). Если любой, даже простой, дом должен иметь строителя, то, следовательно, намного более сложная вселенная с огромным разнообразием жизни на земле также должна иметь строителя. И так как мы признаем существование людей, которые изобрели такие аппараты, как самолеты, телевизоры и компьютеры, то не должны ли мы также признать существование Того, кто дал человеку мозг, чтобы все это сделать?

Natalia

Беседа

Захар Исаев

Правда. Библия также помогает.

Захар Исаев

Хотелось бы вам больше о ней узнать?

Natalia

Вы хотите мне рассказать о слове божьем?

Natalia

И что вам вам за это будет?

Захар Исаев

Просто рад поделиться.

Юрий Куракин

Песня!!

Захар Исаев

Да, это влияет на настрой, может помочь в некоторой степени. Интересный ответ. Но, похоже, нужно что-то ещё.

Юрий Куракин

ну.....не знаю....она меня ножом...пыталась....хм...но не получилось))) Умирать - я не умер...На то воля Аллаха..

Захар Исаев

Ого!

Захар Исаев

В Священных Писаниях есть хорошие советы для семьи.

Юрий Куракин

Странно...мои версии не прошли... в эфир.....жаль.............

Надежда Борисова

Многое

Захар Исаев

Как думаете, помогут ли библейские принципы?

Надежда Борисова

Кому то может и помогут

Захар Исаев

Хотелось бы вам узнать о них?

Надежда Борисова

Пока нет

Ирина Отставнова Кочнева

Ничего

Захар Исаев

В Библии есть хорошие советы

Захар Исаев

А вы?

Захар Исаев

Это хорошо. Хотелось бы вам больше узнать о Библии?

Захар Исаев

В ней описано наше будущее

Жена Дракона

Любовь

Захар Исаев

Согласен. Вы верите в Бога?

Жена Дракона

В его существование ...да

Захар Исаев

Я тоже. В Библии есть его советы для семьи. Вера в Бога является хорошим стимулом им следовать.

Lady Butterfly

левак))

Сергей Дж.

врут

Lady Butterfly

пробовали - не помогло?))

Сергей Дж.

даже пробовать не стал

Илья Семенов

Секас!!

Лиля Мороз

Хотя это немаловажный фактор, есть еще два ключа к семейному счастью - это любовь и уважение.

Лиля Мороз

Если жена не будет о вас заботиться: прибирать,стирать и кормить а только секас, думаю вскоре на него не останется ни желания, ни сил

Руслан Юнусов

Любовь

Захар Исаев

Да, правда. В Библии есть такой совет: "Каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа" (Эфесянам 5:33).

Захар Исаев

Доводилось ли вам читать Библию? Как вам эта книга?

Галина

любовь

Захар Исаев

Да, это точно. Вы верите в Бога?

Захар Исаев

Это хорошо. Дело в том, что в Библии есть хорошие советы для семьи. Вера в Бога побуждает им следовать.

Виктор Захаров

Библия

Захар Исаев

Согласен

Виктор Захаров

там иегова писал очень правильные вещи

Вера Гудкова

любовь

Захар Исаев

Правда. Библия к этому побуждает.

Вера Гудкова

Благодарю.

Пётр Йосифович

Разум !

Захар Исаев

Согласен

The Man!! U_S_A

стояк😄

Aq
Aquarius

Любовь

Захар Исаев

Согласен. Библия к этому побуждает.

Aq
Aquarius

Ок

Алиса

Любовь

Захар Исаев

Согласен. Вы верите в существование Бога?

Елена Тихонова

любовь

Захар Исаев

Да. Есть ещё совет: "Каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа" (Эфесянам 5:33).

Ольга Огороднык

любовь

Захар Исаев

Согласен. Как думаете, могут ли помочь библейские принципы?

Eлена

Хорошо

Захар Исаев

Вы верите в Бога?

Нина Сандакова

Любовь

Захар Исаев

Да. "Пусть каждый из вас любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать своего мужа" (Эфесянам 5:33).