Наталья Гололобова

Что поможет укрепить брак?

Ответы · страница 29
Иг
Игорь

Дети

Захар Исаев

Да. В Библии есть хорошие советы по воспитанию детей.

Ги
Гигер

дети

Захар Исаев

Согласен. В Библии есть хорошие советы от создателя семьи.

Татьяна Салова

Дети

Захар Исаев

Да, может

Эм
Эмма

Дети

Захар Исаев

Да, может. В Библии есть хорошие советы.

Униматор Хохломразей

Бряк

Ру
Руслан

Се***

Лиля Мороз

Почему-то многие мужчины так отвечают, и причем,наверное,неженатые?

Лиля Мороз

Это конечно, немаловажный фактор. А как же общение, уважение, взаимопонимание?

Местный Сторож

узы

Местный Сторож

нет-нет, да и да

Захар Исаев

В Библии есть хорошие советы для семьи.

Местный Сторож

В любой книги их можно наковырять)

Захар Исаев

Да, но эта книга их превосходит.

Местный Сторож

может быть

Stas Semenov

узы

Захар Исаев

Библия помогает

Stas Semenov

да

Ван`ия ( Губерния Московия )

☃️

Захар Исаев

Да. Есть также такой совет: «Не торопись сердиться» (Экклезиаст 7:9).
Не думайте, что спутник жизни намеренно хочет вас задеть, найдите другое объяснение его словам. «Большинство из нас реагируют на собственную интерпретацию чужих слов, а не на то, что спутник жизни на самом деле имел в виду»,— говорится в книге «Боритесь за свой брак».

Яду Хари

Бог

Захар Исаев

Согласен

Да
Даниил

Все

Александр Вяткин

💵

Захар Исаев

Да, деньги нужны. Может что-то ещё?

Александр Вяткин

Каков твой вариант?

Захар Исаев

"Пусть каждый из вас любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать своего мужа" (Библия).

Аnna

Ум

Захар Исаев

Да. Также: "Каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа" (Эфесянам 5:33).

Ма
Маруся

Уф

Ван`ия ( Губерния Московия )

....