S4
Sergey 41

Принц на белом коне обязательно должен быть с метлой?

Ответы · страница 2
Бонита Димиро

да неееее.... метлой навоз не удобно счищать))) так что, если на коне, то с лапатой

Ирина Крутакова

Ну ..нет...Либо конь , либо метла ! Хотя ...и то, и другое может быть вполне белым!

Юлия Лейман

ет а с чего Вы вообще взяли,что он должен быть с метлой??? (принц на блом коне)

Евгенюша Дагиль

он должен быть с конём=)))))и желательно,что к конь был железный ....майбах=))))

Лакова Сабина :)

принц на белом коне,все это глупо..нужно выбирать мужчину из тех кто есть

Lilija Gudleikis10

Смотря к кому он скачет.Если ко мне,то предпочитаю ангельские крылья.)))

Лю
Любовь

Не обязательно. Обязательной является мышеловка, привязанная к седлу.

Наталья Костенко

а зачем прЫнцу, да еще и на белом коне метла? это уже перебор наверно))))

Светлана Стефанова

Если он скачет к Бабе Яге-то да,если к кому помоложе-то лучше с цветами

Ольга Мохова

нет, вовсе не обязательно, можно даже без коня, можно даже и не принц.

Николай Афанасьев

нет необязательно но надо помнить что у принцессы её быть недолжно

Mavlyuda Bokaeva

желательно без, метла у нас у самих есть - получится дремучая смесь!

Татьяна Шипунова

нет, не обязательно...можно со счетом в банке, на нескромную сумму....

Тихо Сношу Крышу ))))))

С метлой должна быть девушка что бы козлов отгонять и принца ждать

Нелли Добренкова

Наоборот, ему метла не нужна... Не мужское это дело, на метле летать)

Veta Vetochka

ну ладно у принца будут все трусы в занозах, но лошадку - жааалко...

Людмила Тен

вообще то принцы бывают со шпагой, а с метлой - это гей+Баба Яга..

Елена Карасёва

не обязательно, метла как-то сама появляется, правда у женщины

Елена Конкина

Ну почему же?))) Иногда может и с мечом или шпагой подскакать))))

Ок
Оксана

принц должен быть с жезлом, а метлой пусть обладает принцесса