Василиса

То, что девушка закатывает парню скандалы, означает только одно:
дороже него у неё никого нету?💏

Ответы · страница 8
Жека

он у нее один-единственный, и держит его в тонусе, чего он и сам хочет...

Алексей Мамонов

По-всякому бывает, иногда только потому что у неё достаточно ума нету

Анна К.

Или, что долбанулась совсем, поводов и ума только на скандалы хватает

Просто Я!

Нет! Видимо он ей надоел и она решила вынести мозг! Она съест его мозг!

Евгений Заводчиков

Может тогда крепче любить и отдавать всю любовь ему, а не скандалить.

Василиса

Хороший совет. 🙂👍

Евгений Заводчиков

Ну так опыт, более 20 лет любим и отвечаю тем же.

Василиса

Супер когда люди счастливы вместе

Евгений Заводчиков

Так все от нас зависит. Есть такой мультик, в котором произносится фраза: делай добро и бросай его в море, оно к тебе и вернется. Перефразируя: люби так как хотел бы чтобы любили тебя и получишь вдвое, втрое больше. Удачи и любви.

Валентин Музыченко

Странная логика. Есть вещи куда приятнии выразить то как он ей дорог.

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну да ...больше не кому выковырять мозги ...вот и она отрывается на нём

Жан Поль Бельмондо

Пффффффффф...несомненно..эмоционально там где разэмоционируется😉

Павел Горбань

Нет. У них не взаимопонимания,и таким образом появляется ненависть

Ольга Афоничева

означает непорядок или в нервишках , или отношениях, или гормонах)))

Данил Малышев

в это очень трудно поверить а если бы любила то мозг не выносила бы

Татьяна Колесникова

не всегда))) иногда девушке просто скучно и не хватает шоу в жизни)))

Юлия Федорченко

все зависит от того насколько часто. может он ее просто раздражает

Александр Г

Это просто показатель истероидного типа поведения. Не более того.

Евгений

Нет эт комплексы, она постоянно хочет доказательств что её любят.

Marat Shamen

Категорически нет. Это означает что ему пора ставить дев на место

Рыжуля)

У нас, у девушек, всё просто: кому мозг выносим, того и любим.©️

Алексей Аликин

ну или она его хочет затрахать всеми способами... что тоже неплохо

Neznajka Voproskina

это значит то, что она чувствует, что это прокатит в данном случае

Та
Тамара

это означает что она истеричка и из нее не получится хорошая жена