Василиса

То, что девушка закатывает парню скандалы, означает только одно:
дороже него у неё никого нету?💏

Ответы · страница 9
Осторожный Незнакомец

Это означает, что характер данной особы оставляет желать лучшего

Александр Ханунов

может быть, а бывает и наоборот, когда надоел и ты нахрен не нужен

Alisher Muminjonov

Такими темпами одна останется и он из другого города не вернется

Олег Глужецкий

Но иногда дозакатываются,что приходится искать более дорогого...

Ххххххх Ххххххх

Это значит, что ей стоит подлечить нервы или найти другого парня

Серега Голота

на пустом месте скандалы - значит у девушки нет никого в голове 🙂

Руслан Кухарев

да уж по вашему мнению чем больше скандалов тем больше она любит

Aleksandr Tsukanov

Означает что она дура и парню надо искать другую не скандальную.

Alex Deus

Нет... это означает что бабы дуры... есть и умные, но они дуры тоже.

Василиса

Чего так плохо отзываешься о девушках?

Alex Deus

О мужчинах я еще хуже отзываюсь. Плохо не плохо.. это правда

Василиса

Печально что вы о людях думаете так

Alex Deus

У вас еще все впереди.. еще согласитесь со мной

Romantic Reflections

Конечно)самое страшное,когда она просто не реагирует не на что )

Василиса

Безразличие страшнее всего в отношениях.

Друид

простите что вмешиваясь......

Капля Радуги

Жаль не все мудчины это понимают и поэтому теряют своих любимых

aleksandr135246

я вас умоляю))) если она закатывает значит она просто истеричка)!

Михаил Гедьо

возможно и так только нормальный чел это долго терпеть не будет

Не
Неангел

дурдом... а без нервотрёпки - нельзя? ну, - просто сказать об этом?

Василиса

Можно но истерички не умеют)))

Л*
Людмила *********

ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это означает,что она истеричка

Василиса

Согласна...либо он мало внимания ей уделяет,либо любовницу имеет.

Подари Улыбку Мне ))))))

ему это скоро очень поднадоест))) и он заведёт себе более тихую))

Гульфара Гумерова

Если он дорог,то наоборот беречь его надо.Значит она истеричка.

Собеседник Из Караганды)

Особенно во время скандала выкрики в его адрес говорят об этом)

Руслан Сребный

и чтоб это доказать надо изменить а после закатить ему скандал?

Билли Джоэл

Нах таких телок... не на мой нах, к коню Буденого😜