Со
Сором

Россияне называют чиновников США , союзнико СССР по борьбе с нацистами, чунга-чанга. Евреев жидами, украинцев хохлами - у россиян стойкая аллергия на расы и нации, которые против нацизма

–6
Ответы
Грешник *****

а хохлы это бандеровцы!!!! среди жидов есть тоже есть пособники нацистов ....но это не украинцы и евреи ...

Со
Сором

У тебя есть время ещё подумать над оправданием на трибунале))

Грешник *****

я не адвокат нациков !!!скорее прокурор

Со
Сором

Поздно, солнышко, на нацистов уже выписан ордер на арест, а страны Европы спорят за право судить нацию террористов, нацистов и унитазокрадов))))

Грешник *****

а стиралки куда делись?их же вывозили чтоб ракеты делать или уже и эти закончились .... унитазами закидываем .... а ордер че за суд выписал ?против которого сша санкции ввел?ну дык мы с сша и в первый раз судили ....не переживай эти переобуются

Василий Сычёв

Вспоминается по этому поводу эпизод из фильма " Брат " ...

Со
Сором

Там где татары насилуют Сергея Бодрова, в он кричит "не надо!!! я русский!"?

Василий Сычёв

Наверно не смотрел .Зачем придумал ?

Со
Сором

Стало интересно почему россияне нацисты

Василий Сычёв

Что бы понять ,поставь себя на их место ...Представь себе что ты семьянин .У тебя жена и двое прекрасных и любимых детей ..Тебе нравится определенное блюдо ,а всем остальным оно не нравится .И из за этого начинаются распри ссоры ...Вплоть до слов " Раз так .Ты больше не наш папа и вообще уходи из дома ." ..Можешь себе представить ? И как ты приедешь себя в этой ситуации ?

Со
Сором

Я россиянин. Жизнь говно,в конце смерть. Меня всё равно не тянет отрезать головы, насиловать и красть детей, убивать мирных жителей. Если честно даже вооруженных убивать не тянет

Василий Сычёв

И я россиянин ,и тутситуацию которую я описал ,случилась со мной ...Как бы ты поступил на моем месте ?

Со
Сором

Я слава богу не россиянин - я по твоей просьбе представил себя на твоём месте. Наверное в том и проблема, что если ты россиянин,то тебя тянет убивать нероссиян, отрезать головы, убивать безоружных и насиловать детей

Василий Сычёв

Вспоминается по этому поводу эпизод из фильма " Брат " ...

Со
Сором

Там где Бодрова отпиздил бомж?

Василий Сычёв

Понятно .. не смотрел ..Ладно .

Со
Сором

Смотрел, но не вникал. Помню главному герою нассали на лицо то ли на России, то ли в США. Он с горя отпиздил русскую проститутку, ограбил армян и отравился серой от спичек в конце фильма. А ещё лысого чувака человек с языком.

Михаил

Эй, балабол, так чего там с картинкой техники?)

Со
Сором

🖼

Михаил

О) укр пресса подъехала)))

Михаил

🖼это акции Леопарда))))

Со
Сором

Это акции леопарда из каховского зоопарка? Акции украинских животных дороже курса рубля, как так вышло, где Россия свернула не туда?

Михаил

https://dzen.ru/video/watch/6485b876ab84146e66f40c0e?rid=1046772979.53.1686507922927.23851&clid=1500&t=32

Михаил Цветаев

🖼 чёртовы расисты..☺️👆

Со
Сором

Так россиян никто не считает террористами, а президент России не педофил?)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Однозначно

Мое Имя [ I'm The Man ]

100%

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

да и бураты чурки😜