Константин

Думаю вступить в с е к т у, но вот думаю в какую. Предлагайте. Или свой орден организовать?

Ответы
Елена Нн

Орден Укушенного Локтя предлагаю. Основная идея - посвящённым обещана недоступная ранее опция, при условии вовремя отданных последних рубашек с тела...

Константин

Елена, да прибудет с Вами высшее Благославление и полная индульгенция))

Елена Нн

)) Целую край плаща, Инквизитор. Полная индульгенция нахаляву в моём случае - это очень круто)).

Константин

Какова царица, таковы и подношения)) Примите без гнева)))))

Самая Счастливая)

А давай организуем,Костя!Например:весёлых и находчивых...)Давай думай-сообщишь потом 🙂

Константин

И назовемся сэмИстами)) Свидетели Маслякова)

Самая Счастливая)

а что уже согласен?)

Константин

Надо пошурупить)

Самая Счастливая)

Ладно сообщишь...)

Microsonya Www

))) Т.е. одноклассников, вконтакте тебе мало?)))) Но я за орден.......!)))

Microsonya Www

Мне кажется придётся поработать напильником во время сборки))) А то стока сборщиков появится))))

Константин

ну топор-то еще не отменили впишем его в устав)

Microsonya Www

Элегантнее надо быть.......элегантнее.......арбалет!)))))))

Константин

Так и запием, топор, арбалет, кинжал, стилет, яд))

Microsonya Www

Вот стоило только дать толчок))))))

Александр Рамазанов

а сам по себе надоело?

Константин

Вот и думаю, надо организовывать, ну что за жизнь))

Она

странное желание..

Константин

отказать они мне не смогут, а вот быть им со мной как, вот тут вопрос..

Она

почему это они не могут отказать??

Константин

если правильно себя вести, ктож откажет?))))

Константин

Сейчас их столько, а мои способности в болталогии дорого стоят) Может нужно кому, в политику уж больно не охото) Пусть предлагают будем выбирать) А то свою, как создам)