Ир
Ирина

Мужчины, представим на минуточку!☝️ Что я ваша девушка или жена! Что в первую очередь запретите мне делать?!!🤔🤭😆

Ответы · страница 2
Lady Winter 🇷🇺

Разве отношения начинаются с запретов? Странно как то.. не очень здоровая логика

Го
Города

Не знаю по мне просто если есть ответная Любовь то что и чем хочешь занимайся

Павел Лелеков

Поддаваться эмоциям, так как за твои эмоции расхлёбывать придётся вместе.

Павел Лелеков

Быть более осознанной на много главнее

Валерий Шилов

Быть МОЕЙ женой или девушкой. Сердце занято до конца дней даже в теории.

Пе
Пертурабо.

не могу представить, мне фантазия по этическим соображениям запрещает

Алексей Старшинов

Паша "Воля" кратко выразился про идеальную жену. Борщ, секс и не пи...ть!

Алексей Старшинов

Если с этими пунктами - норм, остальное простить проще!

Александр Захаров

Чтобы ответить, надо вместе пожить. Месяца 3. Выявить ваши недостатки..

Belich Roman

Мне нравится ход Вашей мысли... Но для вывода необходимо испытать... ;-))

Belich Roman

;-))

Кт Мпо Ду.

Самовыражвйся как хочешь. Если мне будет не в нюх скажу вали киса...🤣

Кт Мпо Ду.

Хмм...ну если этим летом конкретно занялись бы "творчеством" то успели бы еще. А че? Вся жизнь еще впереди..

Ир
Ирина

До конца лета ещё типо есть время🤣 на счёт вся жизнь впереди это я согласна с тобой 👌

Кт Мпо Ду.

Зачем нам ждать коецц лета? Давсй в ближайшие дни начнем.

Кт Мпо Ду.

Виртуально ты хотела сксзать. Так и дети будут виртуальные...😥

Кт Мпо Ду.

Ириша не стой на пороге...иди...успехов...

Ухожёр

Ну, стрижка. Иначе у меня появятся соперницы, которым ты понравишься

Андрей Акбаров

А, делай что хошь! Только не мешай мне по ночным клубам шататься😁😉

Бахром Курбонов

Разрешаю что хотите передамной делайте не перед другими мужчинами

Sniper In The Night-Степан

я не запрещаю. но не одобряю алкоголь. курение и тем паче наркоту.

Ир
Ирина

А где здесь минус, жить надо в любом возрасте

Sniper In The Night-Степан

так нравятся то молоденькие. 😄👍

Sniper In The Night-Степан

жена была на 11 лет моложе...

Sniper In The Night-Степан

не было особых проблем. только ей теперь всегда 47, а мне 60...

Иг
Игорёк

🤫😇 Толстеть ) Быть не СЕКСУАЛЬНОЙ ! )) СКУЧАТЬ И БЫТЬ В АПАТИИ )))))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

не, не пойдет. У вас причина со следствием в вопросе перепутаны )

Ба
Башканатик

Женщина должна готовить и убирать,мужик обычно на диване спит

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да ничего не запрещаю. Но все хотелки и желания только на свои.

Александр Абрамов

Именно запретить, а не просить - пользоваться резкими духами.

Алексей.

Для начала нужно узнать и посмотреть , что умеете делать..))))))

Le
Lexxx

Ничего, запрещают только глупцы и не уверенные в себе люди)