Галина Лузина

Каждая женщина просыпаясь утром хочет видеть у себя на подушке букет ромашек и записку:" Не мучай цветы-любит -не любит?" " Люблю и очень сильно!!!" ????

Ответы
Забавка

🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻

Галина Лузина

Спасибо Вам, Светочка! Женского счастья!

Забавка

Всё взаимно и от души!)

Галина Лузина

Спасибо!

Сергей Шолохов

А МОЖЕТ ТАК : Святая Божья красота -
В жизнь мою вошедшая,
Прекрасная, единственная женщина…
Ты мне подарок от Христа,
Избрана ты Богом для меня
И вечной святостью увенчана

Галина Лузина

Конечно ещё лучше фразы, тем более от Мужчины! Рада за Вашу любимую!

Сергей Шолохов

ЭТО ВАМ НА НОЧКУ ТИХУЮ. - Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво —
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
Не обрывай свои цветы,
Пускай растут в приволье диком
Молчаньем, песней или криком
Среди безбрежной пустоты.
Не запрещай себе летать,
Не вспоминай, что ты не птица:
Ты не из тех, кому разбиться
Гораздо легче, чем восстать.
Не запрещай себе любить,
Не нужно чувств своих бояться:
Любовь не может ошибаться
И все способна искупить.
Не бойся жить, не бойся петь,
Не говори, что не умеешь:
Ты ни о чем не пожалеешь -
Да будет не о чем жалеть!

Пусть без мечты порой и легче -
Не запрещай себе мечтать!

Галина Лузина

Серёжа! Отдельное спасибо, Вам, за такие чудесные строки!

Сергей Шолохов

ВСЕГДА РАД

Галина Лузина

Доброй Вам ночи!

Сергей Шолохов

И ВАМ СЛАДКИХ СНОВ - Я вам не желаю ни богатства, ни славы, ни успеха, ни даже здоровья, а лишь мира душевного. Это самое главное. Если у вас будет мир, вы будете счастливы.
Прeподобный Алексий Зосимовский

Галина Лузина

Спасибо! Это важно!

Юрий Иванов

Это словесное изобретение похоже на желание увядшей артистки. Видимо после теплой постели можно найти более энергичную и полезную для жизни даму.

Галина Лузина

Вы не поняли тему вопроса, и это очень жаль: Мужчина встаёт и уходит на работу, а женщина (жена) когда встаёт , обнаруживает на подушке ромашку и записку текста изложенного выше! Улыбается и идёт на кухню готовить обед для любимого Мужа. Никакой пошлости и не просматривается!

Юрий Иванов

Вам повезло с мужем,

Александр Погорелов

Святое желание эпохи романтики и влюбленности. Но не стоит забывать и прозу жизни. Не лютиками едиными живет каждая женщина если она не Стрекоза

Галина Лузина

Одно другому не мешает!

Александр Погорелов

Когда впереди план, на руках дитя, в руках авоська, а муж ЧЕЛОВЕК, а не олигарх

Галина Лузина

Так ромашка не дорогостоящая роза! Мы все работали, растили детей! И всегда имели время ТВ посмотреть, в кино сходить и на лыжах покататься!

Наталья Шевченко

ромашки на подушке, нет, наволочка испачкана будет, да и цветы я люблю только на клумбе в горшочке или в поле, а записка к чему это и так понятно

Галина Лузина

Вам понятно всё, но.... Вы не можете дать гарантию своему 100% счастью!

Наталья Шевченко

нет не могу, но и записки не дают никаких гарантий, а зачастую это просто маскеровка

Игорь Косинский

Но ведь ромашки надо сперва убить, а потом положить на подушку. Когда человечество избавится от варварской привычки что-то кому-то дарить!?

Галина Лузина

Ромашки-тоже Подарок природы!

Игорь Косинский

Пока они живы и растут там, где Всевышний положил.

Галина Лузина

Дарите ! Любите и будьте любимы! А ромашки вырастут вновь!

Алёна Смородина

О нет! Только не ромашки!...Они красивы в саду, в поле...Но запах! ((.... Да и потом, предпочитаю запискам слова и поцелуи ))

Галина Лузина

Не плохо! Счастья Вам и нежных слов с поцелуями любимого!

Алёна Смородина

Спасибо ) И Вам всех благ!

Галина Лузина

Спасибо!

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Галина Лузина

Подключайтесь! Это улучшит качество жизни!

Лариса

Я утром вижу обычно на подушке пачку денег,с запиской "Спасибо за ночь". Это муж так развлекается.))))

Галина Лузина

Лариса! Это тоже позитив : улыбнитесь и приготовьте вкусный обед! Счастья Вам!

Лариса

Спасибо. И вам.

Stormbringer

что то мне подсказывает , что кредитку с шестизначной цифрой , они хотели бы увидеть больше....

Галина Лузина

Тысячу евро Вы и так дадите своей любимой (на нужды семьи) , а вот ромашки ценны!

Stormbringer

я не говорю , что они не ценны...я говорю о предпочтении )))) Вы вообще читаете , что я Вам пишу ?

Галина Лузина

Очень даже внимательно! Похоже мы оба проявляем упрямство! Доброй Вам ночи-отдыха!Тем не менее спасибо!

Stormbringer

Добрых снов !

Галина Лузина

Спасибо!

.... Реус

Очередные требования к мужчинам - ежеутренняя доставка цветов и записок с заданым текстом.

Сергей Бобров

Но бывает,что женщина просыпается и видит,что из квартиры все вынесено,даже подушка!😃

Галина Лузина

Да, случается! Серёжа, почему Мужчины так поступают с доверием Женщины?

Сергей Бобров

Надо знать с кем знакомитесь,и меньше доверять,мало знакомым!

Галина Лузина

Так у нас на лицах не написаны сущность и помыслы! Иначе жизнь каждого была-бы значительно лучше и чище! Согласны?

Сергей Бобров

Если в общем,то согласен!

Галина Лузина

Да! Я не конктретизирую ситуацию.

Владимир Шибнев

мечтать не вредно...надо ещё сделать так, чтобы хотелось принести этот букет и положить...

Галина Лузина

Кто любит , тот не станет раздумывать! Согласны?

Сергей

То есть, какая-то сволочь убила кучу ромашек?... 😢 А некая "женщина" этому рада"?!!!... 😨

Галина Лузина

М-да! Как-то так!

Сергей

😥

Леонид 獅子急 Шестаков

Лечиться надо. Вот, когда видит это, пусть не каждое утро, тогда её любят действительно.

Галина Лузина

Спасибо, Вам!Всего доброго!

Юрий Большаков

Здесь на сайте у всех женщин одна мечта ЛЮБИТЬ или быть любимой . вы что не долюбили?

Юрий Большаков

А вот такие цветы ты видела ЖАРКИ они ростут в Сибири?

Галина Лузина

Я не уверена в правильном названии! я из Сибири.

Юрий Большаков

Хорошо у меня два ворпоса даже три. Первый жарки это КУПАЛЬНИЦА знаешь такие. Второй вопрос где живешь в Сибири. И третий Сейчас в Сибири уже утро . раннее почему не спишь бессоница или на работе дежуришь.

Галина Лузина

Да! Такие цветы знаю! Я сейчас живу в центр.регионе и время у меня московское.

Юрий Большаков

Понятно у меня тоже Московское хотя живу на Украине А ты где в Сибири жила?

Владимир Литяйкин

Не морочте голову, так я побежал подушку искать, когда она спит вся в ромашках

Галина Лузина

Володя! Успокойтесь ! Положите тихонечко одну , всего лишь одну ромашку (даже из гербария) и посмотрите в любимые глаза после обнаружения цветка!

Владимир Литяйкин

Я свою белую душу изгадил черными красками, растворитель не берёт

Галина Лузина

Не обижайтесь, я не планирую Вашу головку морочить! Я вопросы составляю только те, которые близки мне.

Felix Okminyan

Не надо записки ! Любовь надо делом доказать ! Для этого целая ночь была........

Галина Лузина

Надо!!!!!!!!!!!!!! Она греет и помогает радоваться новому дню!

Felix Okminyan

Пусть греет более существенное что то !

Галина Лузина

Это подогрев душевного состояния!

Felix Okminyan

Конечно ! Это и душу согреет и всё что надо............

Галина Лузина

Если в душе дискомфорт , то и другое не случится!

Felix Okminyan

Это я понимаю ! Конечно ! Но как душу к комфорту привести ! Вот в чём вопрос?

Галина Лузина

Если Вы смогли сохранить добрые и уважительные отношения к своей любимой, то.... и настроя не требуется! Дискомфорт образовывается от недоверия (его невозможно восстановить), от сомнений , которые нужно рассеять! Наверное важно, чтобы Человек не жил :" Чужой среди своих!" Только это моё мнение! Ваше мнение имеет право жить с другой оценкой! Счастья Вам!

Felix Okminyan

Не надо записки ! Любовь надо делом доказать ! Для этого целая ночь была........

Галина Лузина

Надооооооо записку! Она поможет радоваться новому дню!

Василий Козлов

ЛУЧШЕ ЛЮБОВЬЮ С УТРА ЗАНИМАТЬСЯ . А НЕ ВЕНИКИ НА ПОДУШКУ ЛОЖИТЬ

Галина Лузина

Одно другому не мешает.....Спасибо!